Объемные буквы – лучшее решение для рекламы вашего бизнеса

Фото: pixabay.com
Объемные буквы – лучшее решение для рекламы вашего бизнеса
04 Май 2019, 16:05

Для изготовления вывески магазина или ресторана идеальным вариантом будет применение объемных букв.

Вывеска из этих конструкций будет привлекать внимание всех прохожих.

Объемные буквы – ноу-хау в рекламе

Впервые объемные буквы стали применяться при изготовлении наружных вывесок в странах Западной Европы и США несколько десятилетий назад, но широкое распространение получили лет 15-20 назад. В России вывески из них стали изготавливать совсем недавно – около 10 лет назад. Применение объемных букв стало настоящим прорывом в рынке наружной рекламы магазинов, ресторанов, кафе, офисных зданий и многих других общественно – деловых объектов.

В отличие от обычной вывески, вывеска с использованием объемных букв лучше привлекает внимание. А благодаря возможности ее подсветить в темное время суток, пройти мимо такой конструкции и не прочитать название магазина, просто невозможно. Такую вывеску видно под любым углом, она заметна при любой погоде и освещенности (при условии подсветки). К слову, вариантов подсветки такой «объемной» вывески тоже огромное множество: это и внутренняя подсветка, и неоновая, и контурная (по бокам букв). Все зависит от места расположения вывески, ее освещенности в темное время суток, желания заказчика и т.д. Эффектная подсветка такой вывески подчеркнет статус заведения (магазина), сделает бренд более притягательным и на подсознательном уровне сформирует у клиента положительное восприятие продукции вашей компании.

Монтаж и изготовление объемных букв

Изготавливаются объемные буквы из самых разных материалов: от пенопласта до нержавеющей стали. Во всяком случае, стоимость изготовления такой вывески не будет большой, а при необходимости отдельные элементы конструкции вывески можно сменить.

Монтируются такие рекламные конструкции также довольно просто: и прямо к фасаду зданию, и к специальным решетке, либо подложке. Помимо использования на фасадах зданий в виде внешних вывесок, объемные буквы используются и внутри помещений. Например, для обозначения стойки ресепшена, для обозначения названия компании в холле офиса и т.д.

Производством объемных букв занимаются множество компаний. В рекламном бизнесе уже сложилась даже отдельная сфера по изготовлению как объемных букв в частности, так и других внешних информационных конструкций в целом. На сайте https://fabrica-idey.ru/obemnye-bukvy-v-irkutske-dostupnaya-i-dejstvennaya-reklama можно больше узнать об изготовлении и установке вывесок из объемных букв в Иркутске.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года