Выбираем материалы для вашего строительства

Выбираем материалы для вашего строительства
16 Май 2019, 20:13

Строительство — огромная инфраструктура, в которой трудятся миллионы людей по всему миру. Каждый день в этой сфере появляется огромное количество новых игроков, компаний, заказчиков инвесторов и подрядчиков.

От уровня мастерства каждого из них зависит не только развитие сферы, но и качество производимого продукта, будь то строительство многоэтажных зданий и объектов для бизнеса или уютных домов для дачных участков.

В сфере есть два важных объекта, которые играют ключевую роль: люди и материалы. Без высококвалифицированного персонала, не будет должного результата, так же как и без качественного материала для строительства.

На рынке нашей страны и стран СНГ в настоящее время сформирован огромный пул компаний, которые поставляют материалы для строительства. Одну из лидирующих позиций занимает Компания Металл Профиль.

Начиная с 1996 года и небольшого производства металлочерепицы в городе Зеленограде, компания смогла вырасти в крупнейшего и ведущего поставщика и производителя тонколистовых кровельных и стеновых материалов на рынке. Выйти на такие показатели, в первую очередь, помогло четкое понимание процессов и потребностей заказчиков.

Преимущества

Задержаться на рынке и выйти в ТОП-200 компаний по версии журнала Forbes, можно только при действительно достойном уровне производимого продукта.

Компания Металл Профиль к 2019 году:

- имеет собственную лабораторию, работающую над качеством производимого продукта и проводит более ста пятидесяти тысяч исследований в год;
- производит более 10 инновационных для российского рынка продуктов;
- более семнадцати заводов по всей стране, что обеспечивает высокий уровень работы с доставкой и логистикой;
- почти четыре с половиной тысячи людей трудятся в компании;
- успешно сотрудничает с компаниями, число которых скоро перейдет за сто тысяч.

Продукция компании

Авторитет компании создает качество работы сотрудников, качество материалов и широкий ассортимент. Инженеры, ученые и аналитики ежедневно работают над тем, чтобы предложить больше вариантов продукции и удовлетворить спрос заказчиков, быть в ногу со временем.

К 2019 году компания производит:
- материалы для кровли
- сэндвич-панели
- фасады

Каждое направление включает в себя сотни составляющих. Удобно, что все необходимое заказываешь в одном месте. На сайте компании https://barnaul.metallprofil.ru/ можно не только ознакомиться с полным каталогом, но и быстро сделать заказ. Представленные позиции легко рассмотреть, почитать о них, а в случае возникновения вопросов, тут же задать их консультанту. Интерактивность и оперативность - важные составляющие клиентского сервиса компании.

Подробнее о Компании Металл Профиль, о товарах, услугах и возможности сотрудничества в Барнауле и других городах легко узнать на сайте и по телефонам.





      Новости из рубрики:

      © Тайга.инфо, 2004-2024
      Версия: 5.0

      Почта: info@taygainfo.ru

      Телефон редакции:
      +7 (383) 3-195-520

      Издание: 18+
      Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

      Яндекс цитирования
      Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года