Искитимца осудили за убийство шнурком от трико

© youtube.com
Искитимца осудили за убийство шнурком от трико
23 Май 2019, 06:47

Искитимский районный суд приговорил мужчину к 11 годам колонии за то, что он задушил женщину шнурком от спортивного трико. После убийства он снял с нее драгоценности и отвез тело в спортивной сумке в бердский лес.

Суд установил, что в июне 2018 года 31-летний Алексей Фральцов убил знакомую девушку — та не хотела уходить из его квартиры. В результате мужчина избил ее, ударил колюще режущим предметом по лицу, рукам и ногам и задушил шнурком от спортивного трико, сообщает прокуратура Новосибирской области. Перед тем, как положить тело в большую спортивную сумку на колесах, он снял с нее золотую цепочку, кулон, серьги и кольцо, общая стоимость которых составила более 60 тыс. рублей. Труп он отвез на такси в бердский лес.

В итоге Искитимский районный суд приговорил мужчину к 11 годам колонии строго режима за убийство и кражу. Фральцов пытался обжаловать приговор, сославшись на необходимую оборону и состояние аффекта, но Новосибирский областной суд оставил его без изменений.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года