Проблемы с зачатием – что делать

Фото: unsplash.com
Проблемы с зачатием – что делать
27 Май 2019, 02:28

Решение о том, чтобы стать родителями, очень ответственное. Часто люди откладывают его до тех пор, пока не встанут на ноги, не заработают на своё жильё и по множеству других причин.

Но чем старше становятся люди, тем сложнее бывает им завести ребёнка. Сказывается не только возраст, но и приобретённые болезни, наследственность и многое другое.

Приберечь до подходящего момента

Считается, что чем моложе женщина, тем легче ей выносить и родить ребёнка. Несмотря на то, что возраст первой беременности повысился, не все врачи рекомендуют затягивать с зачатием. К счастью, репродуктивная медицина шагнула далеко вперёд. Если время для зачатия пока не подходящее, можно приберечь свой генетический материал для более удобного случая. Сделать это можно в компании Репробанк.

Репробанк – это крупная компания, которая занимается сбором и консервацией генетического материала для зачатия. Сперматозоиды и яйцеклетки консервируются, благодаря технологии глубокой заморозки. В любой момент их можно использовать для того, чтобы зачать здорового ребёнка.

Победить бесплодие

Пережить новость о бесплодии сложно, даже если человек не планирует иметь детей. А для людей, которые хотят иметь большую семью, это и вовсе может стать ударом. Кроме того, донорская яйцеклетка может понадобиться женщине с тяжёлым генетическим заболеванием, если есть риск передачи его плоду.

Итак, как выбрать донора ооцитов? Сделать это довольно просто – посетите каталог доноров яйцеклеток, заполните форму, в которой указываются базовые характеристики донора. Более подробный подбор генетического материала будет происходить с врачом.

Стать донором

Если донорство крови – это привычная процедура для многих соотечественников, то о донорстве генетического материала пока говорят мало. А между тем, такие банки, как Репробанк, дают шанс многим бесплодным парам ощутить радость родительства.

Тех, кто готов пожертвовать свои яйцеклетки или сперматозоиды для других людей, предусмотрены специальные программы, одна из которых – сохранение материала для личного пользования. Эта процедура даёт людям уверенность в том, что они смогут иметь детей несмотря ни на что.

Узнать подробнее о донорстве и о том, как получить донорскую яйцеклетку можно на сайте Репробанка. Заходите на страницу reprobank.ru и побеседуйте с онлайн-консультантом, если это потребуется.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года