Срочный выкуп вашего авто

Фото: pixabay.com
Срочный выкуп вашего авто
31 Май 2019, 09:56

В жизни бывают ситуации, когда нужно срочно продать автомобиль.

Но если самостоятельно искать покупателя, то на этой уйдет слишком много времени.

Срочная продажа авто — непростое занятие

Все, кто сталкивался с самостоятельной продажей автомобиля, знают, что дело это нелегкое и отнимает немало времени. Даже при подаче объявления через интернет нужно потратить немало времени на встречи с потенциальными покупателями. Бывает, что на продажу авто уходит несколько месяцев. А как быть, если машину нужно продать за 1-2 сутки? Причины этому могут быть разные: срочно понадобились деньги, появился вариант с покупкой другой, лучшей машины, либо изменились жизненные обстоятельства. Здесь счет идет не на часы, на минуты. В таких случаях на выручку приходят специализированные компании, занимающиеся срочным выкупом автомобилей. В чем плюсы такого сервиса? Во - первых, машину купят в день обращения — будет сэкономлено драгоценное время, во- вторых, не нужно будет тратить время на переоформление авто в ГИБДД, снятие его с учета — сотрудники службы выкупа автомобилей сделают все сами. В отличие от частных «перекупов» специализированные службы по выкупу авто работают честно, без обмана и профессионально.

Выкуп авто от 30 минут

С развитием автомобильного рынка быстро развивается сервис по срочному выкупу автомобилей. Так, выкуп авто всего за 30 минут осуществляется специализированным сервисом «Автовыкуп №1». Основными преимуществами этого сервиса является оперативность, честная цена и отсутствие проволочек с оформлением документов. На сайте компании также можно узнать примерную стоимость своей машины.

Оценщик выедет на место продажи вашего автомобиля в Москве и Московской области сразу после звонка продавца и проведут бесплатное, честное определение цены автомобиля. Важно, что оформление всех документов, снятие с учета в ГИБДД и эвакуация автомобиля с места продажи проводятся бесплатно, а деньги покупатель получает сразу же на карту или наличными. Это очень удобно и выгодно.

Также важно, что специалисты сервиса «Автовыкуп №1» работают и в сложных случаях: когда продается автомобиль, взятый в кредит, автомобиль, пострадавший в ДТП, арестованное авто, а также автомобили, находящиеся в других регионах. С «Автовыкупом №1» вы продадите свой автомобиль в день обращения и сразу же получите необходимые деньги. Все сделки осуществляются профессионально, честно и быстро. Для продажи автомобиля нужно всего несколько документов: паспорт на автомобиль (ПТС), регистрационное свидетельство на машину (СТС), паспорт гражданина РФ и генеральная доверенность на автомобиль если продавец не является владельцем машины.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года