Клуб Директоров приглашает на июньское заседание

13 Июн 2019, 07:36

На очередном заседании дискуссионной площадки Клуба Директоров руководители и собственники бизнеса будут обсуждать вопросы и разбирать практические кейсы, связанные с мотивацией сотрудников.

В поисковиках запрос по слову «мотивация» традиционно занимает одну из первых строк по популярности. Так же как бесконечные вопросы из серии «что делать?» и «кто виноват?».

А компании в вопросах мотивации идут на крайности: или разрабатывают систему с современнымиdigital - подходами и «хайповыми» инструментами, или много лет живут «по старинке», считая, что деньги – это «наше все», а бесплатный кулер в офисе решит вопрос вовлеченности.

Как показывает опыт большинства успешных компаний – универсальных инструментов мотивации сотрудников нет. А есть удачное совмещение того, что работало вчера и того, что мотивирует современное поколение сегодня. И это все в рамках экономически нестабильной ситуации. Получается, что работа с мотивацией персонала – это прямо-таки творческая задача для руководства!

На очередном заседании Клуб Директоров предлагает обсудить, что может влиять на мотивацию сотрудников сегодня и завтра?Если ли актуальность «кнута и пряника» в организации?Могут ли системы мотивации быть стабильными в нестабильной экономической ситуации?Что делать с мотивацией разных поколений? Тема заседания сформулирована достаточно провокационно: «Современная мотивация: любовь, шантаж или вовлечение».

Помогать в обсуждении будут Евгений Печковский, к.б.н., основатель сети «Инвитро» в Сибири; Иван Гайгеров, совладелец, директор салона строительных материалов «ProФасад»; соучредитель сети клиник «СМИТРА» Светлана Смиренко.

Среди экспертов дискуссии руководитель подразделения и бизнес-тренер в филиале ПАО «Компания «Сухой», «НАЗ им. В.П.Чкалова» Николай Опарин; Сергей Малков, совладелец, генеральный директор компании «VIRTEX- FOOD»; руководитель отдела обучения региональной сети 2ГИС, геймдизайнер Нина Петухова. Видеоспич подготовила

Марина Львова (Москва), директор по организационному развитию HeadHunter (видеоспич).

Заседание пройдет27 июня 2019 г. в 18:30, место проведения - Gorskiy City Hotel (ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО»).

Стоимость участия: 600 руб.

Вход для членов Клуба Директоров бесплатный.

Справки здесь: info@newgrade.ru

Регистрация обязательна.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года