Международные перевозки товаров

Фото: pixabay.com
Международные перевозки товаров
14 Июн 2019, 05:33

Развитие внешних торговых связей, международной кооперации приводят к значительному увеличению товарооборота между странами, поэтому услуги транспортных компаний очень востребованы.

Доставка груза в любую точку мира

Давно минули те времена, когда российский, а вернее советский рынок был закрыт от зарубежных товаров. В условиях построения рыночной экономики в страну хлынул большой поток продукции как из стран ближнего, так и из стран дальнего зарубежья. С каждым годом у России развиваются внешнеторговые связи, даже несмотря на западные санкции и другие негативные тенденции. Многим российским предпринимателям выгодно как покупать товар за рубежом, так и продавать его за границу. Но при этом возникает одна большая трудность: как доставить продукцию из России или ввезти товар из-за границы? Здесь на помощь приходят международные транспортно - логистические компании, которые осуществляют доставку товаров в любую точку мира и любым видом транспорта. Грузоперевозки товаров народного потребления осуществляет компания «Экспресс логистика». На рынке перевозок товаров она работает уже не первый год и представляет помимо непосредственно перевозки товаров широчайший спектр сопутствующих услуг:

  • Услуги по таможенному оформлению грузов - без этой процедуры в страну невозможно будет ввезти любой товар;
  • Услуги таможенного брокера;
  • Транспортно - экспедиционное обслуживание товаров;
  • Складская логистика - компания «Экспресс логистика» имеет собственные складские помещения для перевозки грузов, которые являются крупными центрами распределения товаров;
  • Осуществляется полное страхование перевозок и сертификация грузов — эти опции позволяют не волноваться за сохранность грузов;

Квалифицированные логисты компании осуществляют разработку оптимальных путей доставки товаров, благодаря чему продукция прибудет получателю в кратчайшие сроки. Таможенное декларирование, оформление различных ветеринарных, санитарных сертификатов, полное экспедирование товаров, оформление таможенных пошлин — все эти хлопоты специалисты компании «Экспресс логистка» берут на себя.

Помимо непродовольственных товаров, «Экспресс логистика» осуществляет Импорт Экспорт рыбы, мяса, консервов . На эту продукцию необходимо в том числе оформление ветеринарной документации. С компанией «Экспресс логистика» вы всегда будете уверены в скорой и надежной доставки грузов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года