Как сделать спорт доступным?

Фото: pixabay.com
Как сделать спорт доступным?
19 Июн 2019, 03:05

Движение – это жизнь, и особенно остро это понимает тот, кто по каким-то причинам не может позволить себе регулярные физические нагрузки.

К счастью, уже отходит мода на покупку дорогих абонементов в спортзал. Сегодня в моде тренировки на свежем воздухе. Во многих городах есть общественные спортивные площадки, куда можно прийти в любое время и размяться. Однако настолько ли они хороши?

Безопасность

Первое, что хотелось бы улучшить каждому жителю, в чьём районе есть такая площадка – это её безопасность. Большинство конструкций монтировалось ещё в советское время, и сейчас не каждая может похвастаться прочностью.

Чтобы быть уверенными, что скамья для пресса не сломается в самый ответственный момент, стоит подумать об обновлении общественных спортплощадок. Начать можно со своего двора, ведь установка современной площадки для ОФП во дворе обойдётся недорого, если поучаствуют все жильцы. Также уместна будет площадка на школьном дворе или даже на даче.

Добрососедство

Что лучше – видеть во дворе нетрезвых подростков, или молодежь, которая тренируется перед сном? Установка спортивных снарядов помогает сплотить жильцов во дворе. Например, стол для армрестлинга может стать центром притяжения молодых людей, которые захотят помериться силой с соседом по лестничной площадке.

Не каждый может решиться на тренировку на глазах у всего двора. Но если спортивная площадка будет новой и красивой, вам обязательно захочется надеть свой лучший спортивный костюм и опробовать тренажёры. Большинство людей, которые занимались спортом на площадках производства компании Sportmen, отмечают удобство и приятные тактильные ощущения.

Производство площадок

Этих эффектов компания достигает, благодаря производству. Для изготовления площадки используется несколько видов станков. Они сгибают металлические трубы, сверлят отверстия для крепежа и тонируют заготовки методом порошковой покраски. Компания Sportmen следит за безопасностью и экологической чистотой своего производства.

Сборка и установка

Заказ приходит к покупателю в разобранном виде, но для сборки не понадобится команда профессионалов или особое снаряжение. Собирать площадку по инструкции проще, чем мебель, купленную в Икее. Наслаждаться снарядами можно в день доставки. Площадки легко переносят высокие и низкие температуры, дождливую, снежную и ветреную погоду, поэтому их можно устанавливать где угодно.

Узнать больше о комплектации площадок и сделать заказ можно на сайте sportmen.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года