Китайские автомобили и уровень спроса на них в РФ

Фото: pixabay.com
Китайские автомобили и уровень спроса на них в РФ
26 Июн 2019, 14:25

Современный потребитель имеет возможность выбрать автомобиль на любой вкус.

Практически в любом крупном городе России можно найти автосалон, способный сделать действительно интересное предложение. Стоит отметить, что в эту категорию попадают не только хорошо известные рынку немцы, французы, японцы или даже корейцы, но и условные новички автомобильного мира — китайцы.

https://novosibirsk.saloncentr.ru/catalog/haval/f7

Сенсацией 2018/2019 года стал Haval F7, представляющий категорию кроссоверов. В отличие от Hyundai Creta речь идет о полноразмерном городском паркетнике, подающим большие надежды при движении по плохому дорожному покрытию. Лежачие полицейские и высокие бордюры — это вообще не проблема для этого азиата. Подробная техническая информация доступна по ссылке https://novosibirsk.saloncentr.ru/catalog/haval/f7

Сложно поверить в то, что русский человек способен без страха и сомнений купить товар с маркировкой “Made in China”, однако, уверенный рост продаж утверждает обратное. Производителю и представляющим его дилерам удалось найти ключ к сердцам потенциальных клиентов. Продукция китайского автопрома который год демонстрирует стабильный рост продаж. Возможно, не последнюю роль в этом сыграла довольно демократичная цена, выплатить которую можно даже кредитом.

Другие преимущества китайских автомобилей

  • Щедрая комплектация;
  • Неприхотливость в обслуживании;
  • Доступность оригинальных запчастей;
  • Актуальность дизайна кузова и салона.

Как не ошибиться с выбором автосалона

Решаясь на покупку автомобиля, будь то китаец, европеец или даже американец, крайне важно подобрать хорошего поставщика. Далеко не каждая дилерская компания стремится оказать полноценный сервис. Часто улыбки и обещания оказываются не более чем игрой, пропадающей сразу после подписания договора.

Избежать всего этого и многого другого можно, обратившись не в частную локальную компанию, а в крупную региональную сеть автосалонов. Хороший пример — https://novosibirsk.saloncentr.ru, представленный в Новосибирске и многих других городах, включая столицу и Санкт-Петербург. Многолетний опыт на рынке, а также жесткие стандарты качества работы внутри самой компании, гарантируют, что сделка будет закрыта без проблем и проволочек. В качестве бонуса всегда можно рассчитывать на приятный подарок или скидку.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года