Современные тренды в ногтевом искусстве

Фото: pexels.com
Современные тренды в ногтевом искусстве
27 Июн 2019, 03:58

Делаете классический маникюр и не решаетесь на что-то более вызывающее? Или хотите попробовать провокационный дизайн, но не уверены, в моде ли он?

Проверить мировые тренды в ногтевом дизайне поможет портал http://nail-trend.top.com.

Что сегодня актуально?

Ногтевой дизайн – это целое искусство, которое полностью зависит от предпочтений заказчиков и искусности мастера. Поскольку предпочтения у всех разные, выделять тренды в дизайне ногтей довольно сложно. Но это не значит, что их нет.

Если в моде матовые ногти, то большинство мастеров запасётся матовым топом. Если цветочные или анималистичные узоры будут на пике, мастера начнут оттачивать своё мастерство в изображении подобных паттернов, или же подготовят наклейки определённой тематики.

Как не перестараться?

Иногда мастера маникюра или сами модницы увлекаются, и в итоге получают на ногтях настолько феерический результат, что его хочется сразу снять. Портал Nail-Trend не просто расскажет вам о том, что сейчас можно, но и научит чувству меры в маникюре.

Каждый мастер знает об основных сочетаниях в дизайне ногтей, которым нужно следовать. Если же вы делаете маникюр самостоятельно, не лишним будет познакомиться с ними, чтобы никто не отличил вашу работу от работы опытного профессионала.

Узнать о маникюре всё

На портале Nail-Trend вы узнаете о маникюре всё, и даже немного больше. Какой маникюр сделать на Новый год или День Святого Валентина, чтобы поразить своего избранника? Как правильно делать маникюр детям? Можно ли выполнять салонные процедуры дома и как это сделать? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте на сайте nail-trend.top.

Здоровье и красота

Красивые ногти – это не только модный дизайн и безупречный маникюр. Красивые ногти – это здоровые ногти. В условиях стресса, плохой экологии и неправильного питания, ногти истончаются. Постоянное нанесение и снятие гель-лака также может травмировать тонкую ногтевую пластину.

Узнайте о том, какие витамины нужно принимать для того, чтобы ногти росли здоровыми и крепкими. Авторы делятся советами, которые опробовали на себе. Иногда не обязательно принимать добавки, достаточно скорректировать свой рацион. О том, как это сделать, читайте в статьях.

Nail-Trend – это палочка-выручалочка для женщин, которые следят за собой и за модой. Подписывайтесь на обновления и будьте в тренде.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года