Свежие серии и яркие моменты телестройки в вашем гаджете

Фото: pixabay.com
Свежие серии и яркие моменты телестройки в вашем гаджете
02 Июл 2019, 11:51

Сегодня телевидение предлагает нам обилие различных программ, сериалов и телешоу. Благодаря такому разнообразию каждый человек имеет возможность найти на одном из каналов проект «по вкусу».

Одним нравится смотреть интеллектуальные программы вроде «Что? Где? Когда?» или «Своей игры», другие хотят узнавать интересные факты о вселенной, животных или истории, третьи предпочитают проводить вечера под комедийные передачи. Большой популярностью уже на протяжении 15 лет пользуется телевизионный проект «Дом-2», главный лозунг которого звучит «Построй свою любовь».

Просмотр в любое время

Реалити-шоу Дом-2 можно назвать одной из самых рейтинговых передач на российском телевидении. Несмотря на скандальность, у «Дома-2» есть большое количество поклонников, которые каждый день наблюдают за судьбами участников.

Смотреть новые выпуски можно как по телевизору, так и в режиме онлайн на любом устройстве с доступом в интернет, для этого вам необходимо зайти на сайт https://dom2-hd.su и включить очередную серию.

Последний вариант подходит тем, кто по каким-либо причинам не успевает во время показа оказаться у телевизора. Благодаря интернет-ресурсу вы теперь никогда не опоздаете к просмотру и сможете знакомиться с событиями телешоу в удобное для вас время.

Что нового на известном проекте

Телепроект, вышедший на экраны в далеком 2004 году, за это время претерпел определенные изменения, однако он всё также интересен зрителям. Сегодня у реалити-шоу 5 ведущих, среди которых можно отметить Ксению Бородину и Ольгу Бузову, несколько площадок, в том числе на Сейшельских островах, а также две программы-ответвления – «Спаси свою любовь» и «Бородина против Бузовой».

Каждую неделю на «Дом 2» приходят новые участники и под удар попадают несколько человек, не сумевших построить отношения. Ресурс dom2-hd.su предоставляет возможность бесплатно в отличном качестве следить за взлетами и падениями любимых героев.

Вы сможете в любой момент поставить эфир на паузу, перемотать не интересные для вас моменты или наоборот пересмотреть какой-либо отрезок заново. Для удобства посетителей сайт разделен на несколько разделов, где не только можно найти тот или иной выпуск реалити-шоу, но и познакомится с анонсами следующих эфиров.

Получите удовольствие от просмотра любимого телешоу без ограничений и назойливой рекламы!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года