Автомобили KIA: где лучше купить?

Фото: pixabay.com
Автомобили KIA: где лучше купить?
02 Июл 2019, 11:55

Покупка машины чем-то похожа на покупку квартиры и подходить к ней нужно ответственно.

Автомобили марки Киа хоть и не являются «народной маркой» в России, достаточно часто встречаются на дорогах. Они достаточно просторные, но не громоздкие, что является преимуществом на наших дорогах. Модельный ряд представлен как моделями бизнес-класса, так и недорогими авто, которые доступны большинству людей.

Почему не стоит покупать машину с рук?

 Большинство людей после получения прав стараются купить машину с рук, поскольку боятся попасть в аварию по неопытности. Но после того как вы уже несколько лет проездили, можно задуматься о покупке новой машины. Это можно сделать через дилерский центр, или же при помощи доски бесплатных объявлений.

Доски хороши тем, что за сравнительно небольшую сумму вы приобретаете полноценное средство передвижения. Да, оно будет с историей, но его стоимость будет в несколько раз ниже машины из автосалона. Тем не менее, покупая машину с рук, вы рискуете, поскольку у неё могут оказаться незаметные с первого взгляда повреждения. Если вы обнаружите их спустя некоторое время после покупки, продавец не вернёт вам деньги.

Преимущества покупки в дилерском центре

В отличие от сделки с частным лицом, покупка в дилерском центре безопасна. Вы получаете документы, которые дают право на гарантию, а также подтверждают вашу покупку. Машина без пробега будет стоить дороже, однако дилерский центр не поднимет цену выше той, что установил производитель.

Дилерский центр может предложить вам кредит или рассрочку, и вы сможете позволить себе машину даже в том случае, если сейчас не готовы внести всю сумму целиком. Кроме того, дилерские центры дают вам возможность участвовать в акциях, которые проводит производитель.

В салоне KIA Автомир вас ждёт не только полный модельный ряд автомобилей, но и выгодные условия покупки. Вы можете выбрать комплектацию автомобиля по своему вкусу – от минимальной до полной. Возможность менять комплектацию удобна и позволяет не только подобрать машину под свои нужды, но и сэкономить, избавившись от ненужных вам опций.

Если вы планируете купить машину в кредит, на сайте kia-avtomir.ru вы сможете рассчитать индивидуальное предложение буквально в несколько кликов. Форма обратной связи с менеджером будет кстати, если у вас возникнут вопросы.

Позвольте себе комфортные поездки по городу и за город на новом авто марки КИА!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года