Человеку нужен человек: заказ курьера в Москве

Фото: pixabay.com
Человеку нужен человек: заказ курьера в Москве
08 Июл 2019, 02:09

В современном мире каждый из нас пытается сэкономить личное время, именно поэтому многие москвичи используют услуги профессиональных курьеров, которые легко решат поставленную задачу.

На первый взгляд может показаться, что курьер нужен только на большом производственном предприятии, но это вовсе не так. Давайте рассмотрим случаи, когда проще было бы доверить работу курьеру нежели тратить свое время.

Что доверить курьеру?

  • Аутсорсинг для компании. Транспортировка важной документации у ваших сотрудников может отнимать уйму времени, они будут выполнять меньше своей основной работы, следовательно, вы как собственник бизнеса или начальник отдела будете нести убытки. Правда все можно исправить, доверив работу профессиональному курьеру. В этой отрасти преуспела компания Simpla, они предлагают вызвать курьера как на разовое выполнение задачи, так и подписать договор на длительное обслуживание. Трудоустраивать специалиста к себе не нужно, а значит и налоговые отчисления за него платить не придется, по сути это наемный помощник. Курьерская доставка особенно актуальна для интернет-магазинов, салон профессиональной косметики, пекарни и любого предприятия, которому необходимо обменяться документами с контрагентом или клиентом. Курьерская служба может также помочь вам, если необходимо перевести оборудование для проведения презентаций. Вы экономите время, деньги и ресурсы своих сотрудников, при этом получая качественный сервис и своевременную доставку.
  • Доставка подарка. Как часто случается, что вы далеко от виновника торжества, а он в Москве сидит и ждет, когда же вы его поздравите. Теперь за вас это может сделать пунктуальный человек, он привезет цветы, подарок, шарики да все что угодно и прекрасное настроение вдобавок. Вы сможете порадовать близких из любой точки земного шара. Оплату услуг произведете по карте, остальное специалист сделает за вас.
  • Личные нужды. Забрали ключи от дома и захлопнули дверь, а там остался ребенок, которому срочно надо на занятия? Не беда, передайте ключи через курьера. Срочно нужно забрать билеты с турфирмы, а у вас важное совещание? Звоните курьеру, он оперативно сделает все за вас. Даже совершить почтовое отправление курьер может от вашего имени, правда в большинстве предприятий действует ограничение до 10 кг, но это внушительный вес.

Итак, мы выясни кому будет полезен курьер и поняли, что рано или поздно он может понадобиться каждому из нас. Москвичи остановили свой выбор на Simpla плюсом которой является круглосуточный прием заказов через сайт, доставка по времени и в выходные дни, сразу видно, что создатели знают ритм жителей столицы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года