Оформление карты рассрочки в интернете

Фото: pixabay.com
Оформление карты рассрочки в интернете
09 Июл 2019, 17:07

Несколько лет назад на финансовом потребительском рынке появилась новая услуга в виде карты рассрочки.

Стоит отметить, что сразу после появления карта рассрочки стала пользоваться огромной популярностью, поскольку ее выбирают чаще других банковских продуктов. Не остались в стороне и эксперты финансового рынка, которые начали активно изучать и анализировать новое предложение, убеждаясь в его преимуществах и выгоде.

карта рассрочки

Оказалось, что на самом деле в соответствии с условиями такого вида кредитования, покупать

всевозможные товары и заказывать услуги с помощью карты для единоразовой выплаты удобно и выгодно. При этом нужно понимать, что сама услуга рассрочки появилась на финансовом рынке достаточно давно. Но раньше для использования услуги покупателям предлагалось оформить покупку непосредственно на кассе и оплатить её в соответствии с установленным банком графиком.

Отличием рассрочки от кредита является то, что в случае с первым продуктом полностью отсутствует какой-либо процент за использование средств или другие дополнительные комиссии. Проценты могут быть начислены только в той ситуации, когда пользователь не исполняет обязательства по договору и не соблюдает сроки внесения платежей.

Для тех, кто предпочитает использовать классические кредиты, оптимальным решением станет кредитная карта Свобода, которую можно оформить просто в режиме онлайн.

Популярные карты рассрочки

Рассмотрим несколько наиболее популярных банковских карт на рассрочку, которые доступны для оформления в интернете. Несмотря на то, что они абсолютно одинаковые, условия могут отличаться в зависимости от политики той или иной банковской организации, предлагающей свои услуги. А чтобы ориентироваться в существующих условиях и картах, что позволит на выгодных условиях делать покупки и удобно погашать долг, необходимо разобраться с основными нюансами продукта.

На данный момент такую услугу предлагает три компании - «Совкомбанк», «КИВИ Банк» и «Хоум Кредит Банк». В этих банках клиентам предлагаются наиболее выгодные условия оформления и последующего погашения долга. В качестве дополнения каждая компания предлагает пользователям услуги от компаний-партнеров. Благодаря этому приобретение товаров на таких условиях получается более выгодным за счет того, что рассрочку можно оформить на более продолжительный период.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года