Хостинг сайтов: как выбрать выгодный тариф?

Фото: unsplash.com
Хостинг сайтов: как выбрать выгодный тариф?
23 Июл 2019, 01:29

Первое, о чем нужно подумать начинающему предпринимателю для начала торговли в интернете – это хостинг сайтов. Он позволяет запустить свой сайт, интернет-магазин или любой другой ресурс. Хостинг хранит на сервере данные сайта, а также приложения для правильной его работы.

Как работает хостинг?

Хостинг работает на базе мощностей серверов, которые находятся в собственности у компании-поставщика услуг. Поставщик услуг предоставляет вам место на своем сервере за определенную плату.

Как выбрать тариф?

Компания The Host придерживается открытой ценовой политики. Цена услуг зависит от ваших нужд. Чем масштабнее ваш проект и чем больше сайтов вы хотите создать на одном хостинге – тем выше будет цена за использование мощностей. Тарифные планы представлены в виде удобной таблицы, по которой можно ориентироваться.

Если вы хотите опробовать мощности хостинга и посмотреть на администраторскую панель, выбирайте парковочный тариф. На его базе нельзя создать сайт, зато можно выбрать доменное имя и присмотреться к функциям.

Если вам нужен небольшой сайт-визитка или ваш бизнес ещё небольшой, обратите внимание на тарифы «Визитка» или «Мой сайт». Места на диске у них не так много, но гораздо больше функций. Вы сможете выбрать доменное имя, создать сайт, добавить системы управления данными и многое другое.

Для крупных интернет-предпринимателей существуют тарифные планы, в которых предлагается больше дискового пространства и возможность сделать больше сайтов на базе одного хостинга. Сайты на этих тарифах дополнительно защищены от взломов и хакерских атак.

Универсальность хостинга позволяет создавать сайты на любых известных платформах. Работать с хостингом также будет удобно – панель управления ISPManager понятна на интуитивном уровне.

Как заказать?

Чтобы арендовать хостинг в компании The Host, внимательно изучите условия одного из тарифных планов и свяжитесь с менеджером, чтобы уточнить детали. Оформите заказ, чтобы начать пользоваться мощностями компании.

Сотрудники компании The Host бесплатно перенесут ваш сайт со старого хостинга на новый, если вы не хотите начинать все на новом месте с нуля.

Вы можете подключить другие услуги, например, создать резервную копию данных сайта, выбрать домен любого уровня. Чтобы повысить уровень доверия к вашему сайту, подключите сертификат для создания безопасного соединения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года