Бурят убил собутыльника после скандала о татуировке в виде свастики

© gallery.ykt.ru
Бурят убил собутыльника после скандала о татуировке в виде свастики
24 Июл 2019, 01:40

44-летний житель Бурятии задержан за убийство собутыльника из-за татуировки со свастикой. Мужчина уже дал подробные показания.

21 июля 2019 года обвиняемый распивал спиртные напитки с компанией знакомых в сторожке на автостоянке, расположенной на улице Красноармейская города Улан-Удэ. Во время застолья собутыльники заметили у него на лодыжке татуировку в виде свастики, из-за чего между мужчинами произошла ссора. 

Владелец татуировки вышел наружу вместе с одним из собутыльников, чтобы уладить конфликт. Но разговор перерос в драку, в ходе которой обвиняемый выхватил нож и нанес им удар в живот противника, после чего скрылся с места происшествия, сообщил республиканский СК. Раненого мужчину отвезли в больницу, но, несмотря на усилия врачей, потерпевший скончался от проникающего ранения живота.

Подозреваемый задержан, он уже дал показания. СК по Бурятии возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года