Региональным управляющим Альфа-Банк в Новосибирске назначен Андрей Фишер

© Кирилл Канин. Андрей Фишер
Региональным управляющим Альфа-Банк в Новосибирске назначен Андрей Фишер
25 Июл 2019, 05:57

В его обязанности будет входить общее руководство филиалом Альфа-Банка в Новосибирске, реализация стратегии банка на розничном и корпоративном рынках, продвижение новых продуктов и услуг в регионе. На данной позиции Андрей Фишер также будет активно взаимодействовать с региональными органами власти.

«Филиал в Новосибирске является одним из крупнейших региональных подразделений Альфа-Банка и уверенно демонстрирует высокие показатели по всем направлениям бизнеса. Уверен, назначение Андрея Фишера, который давно работает в банке и проявил себя как профессионал высокого класса, позволит не только сохранить положительную динамику бизнеса, но существенно усилит позиции Альфа-Банка в Сибирском регионе», — говорит член правления, директор по управлению и развитию сети Альфа-Банка Сергей Шевченко.

Андрей Фишер более 19 лет работает в банковской сфере. До назначения на должность регионального управляющего занимал позицию директора регионального центра «Сибирский» Альфа-Банка по направлению малый, средний и корпоративный бизнес. Начинал свою карьеру в корпоративном бизнесе Омскпромстройбанка, где прошел путь от стажера до главного специалиста по работе с корпоративными клиентами, потом работал на различных должностях в МДМ Банке, дойдя до должности регионального директора в Сибири по корпоративному бизнесу. В Альфа-Банке работает с 2014 года.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года