Мини – погрузчики

Фото: spectehnic.ru
Мини – погрузчики
05 Авг 2019, 09:56

Мини – погрузчик – универсальная ремонтно – строительная техника, сфера применения которой очень широка.

Купить мини- погрузчики в Воронеже по самым привлекательным ценам можно в компании «СпецТехник.ру».

Сфера применения и классификация мини - погрузчиков

Мини – погрузчики изначально стали выпускать и широко применять в странах Западной Европы, а также Японии и США. И сегодня европейские, японские и американские производители этой спецтехники являются лидерами на мировом рынке мини – погрузчиков. Появление такого рода техники стало следствием возникновения потребности в небольших, маневренных, но одновременно мощных погрузчиках, которые могут работать на ограниченной территории и оказывать неценимую помощь строителям, работникам ЖКХ и рабочим заводов. Мини – погрузчики применяются в строительстве при погрузке сыпучих и несыпучих стройматериалов, при очистке территорий от грязи и снега в сфере ЖКХ, при погрузке – разгрузке товаров в логистических центрах, распределительных пунктах крупных транспортных компаний. Не обойтись без этой спецтехники и в промышленной сфере, в сельском хозяйстве.

Благодаря своей универсальности за короткое время мини – погрузчик можно переоборудовать в бурильную установку, экскаватор и даже бетономешалку. Все это делает подобные машины поистине незаменимыми во многих сферах народного хозяйства.

Современные мини – погрузчики делятся на несколько основных групп. Так, выделяют гусеничные и колесные погрузчики (колесные здесь – абсолютные лидеры), также по типу двигателя выделяют бензиновые и дизельные погрузчики (дизельные, как правило, мощнее).

Приобрести мини- погрузчик у официального поставщика спецтехники.

В Воронеже купить мини погрузчик новый можно в компании «СпецТехник.ру». Этот официальный поставщик спецтехники реализует мини – погрузчики российского, японского и европейского производства. Абсолютные лидеры на рынке производства мини – погрузчиков – компании New Holland и JСB.

Компания «СпецТехник.ру» не первый год работает на рынке поставок специального оборудования и погрузочно – разгрузочной техники. Также компания осуществляет поставки различного навесного оборудования для погрузчиков и выполняет сервисное сопровождение. При необходимости специалисты компании в Воронеже выполнят ремонт любой сложности этого вида спецтехники. На официальном сайте компании «СпецТехник.ру» можно узнать мини погрузчик цена

Немаловажно, что для клиентов компании действуют программы лизинга, льготного кредитования, а также Trade-in.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года