Квартиры с дизайнерской отделкой в жилом комплексе «Aquatoria»

Фото: pixabay.com
Квартиры с дизайнерской отделкой в жилом комплексе «Aquatoria»
19 Авг 2019, 11:12

В Москву ежегодно переезжают сотни тысяч людей. Одни выбирают город в качестве нового места жительства из-за работы, другие – из-за учёбы, третьи решаются на переезд после завязывания отношений.

Тем не менее, каждый человек, обосновавшийся в столице, рано или поздно задумывается о таком серьезном шаге, как приобретение жилья.

Благодаря обилию предложений в различных жилых комплексах, у жителей Москвы есть отличная возможность выбрать подходящий по всем условиях – расположению, стоимости, инфраструктуре – вариант. Так, комфортные квартиры с открывающимся живописным видом можно посмотреть в ЖК «Aquatoria». На сайте http://ricci-estate.ru/catalog/aquatoria/ покупателям предлагается узнать подробнее о комплексе и перспективах проживания в нём.

Транспортная доступность и благоприятная экологическая среда

Дома в «Aquatoria», этажность которых составляет от 11 до 20 этажей, будут располагаться на берегу реки, а сам ЖК займёт участок 5 га. Все квартиры, а именно 647 штук, будут иметь дизайнерскую отделку в одном из четырех стилей на выбор, а именно в классическом, современном, deluxe или hamptons.

Вы можете выбрать квартиру необходимой вам площади – от 39,4 кв.м. до 246 кв.м. При этом в любой из них гарантированно откроется прекрасный вид на Тушинский парк и Химкинское водохранилище.

Если вы приобретете жильё на верхнем этаже, вас будет ждать приятный бонус в виде уютной террасы. Квартиры же больших площадей в данном жилом комплексе дополнены отдельными кладовыми.

Несколько плюсов покупки недвижимости в «Aquatoria»

Главной причиной для многих людей при выборе жилья является его расположение, отличающееся или благоприятной экологической средой или отличной транспортной доступностью. В жилом комплексе уникальным образом сочетаются обе эти характеристики.

Во-первых, дома расположены рядом с парками, среди которых стоит упомянуть Химкинский лесопарк, парки Северного речного вокзала и «Дружбы». Во-вторых, от домов удобно и быстро добираться до остановок общественного транспорта и станции метро «Беломорская». Также в течение нескольких минут вы сможете добраться на автотранспорте до выездов на Ленинградское шоссе, МКАД, ТТК и Садового кольца.

Автовладельцы смогут воспользоваться вместительным подземным паркингом, оснащенным лифтовыми холлами. Они ведут на жилые этажи. Также с паркинга можно добраться до супермаркета, кафе и фитнес-цента. Так что вы точно будете иметь всё, что необходимо для комфортного проживания.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года