Иномарки сгорели в центре Новосибирска у пункта полиции

© vk.com/act54
Иномарки сгорели в центре Новосибирска у пункта полиции
04 Сен 2019, 03:30

Ночью 4 сентября во дворе одного из домов в центре Новосибирска сгорели две иномарки. Никто из владельцев не пострадал. В этом же доме расположен участковый пункт полиции.

О происшествии сообщила группа «АСТ-54» «ВКонтакте». Очевидцы отмечают, что в одном из дворов по улице 1905 года огонь полностью уничтожил джип Land Rover Range Rover и сильно повредил припаркованную рядом с ним KIA Rio X-Line. Судя по фотографиям, опубликованным в соцсетях, огонь также повредил и красный Mitsubishi, стоящий с другой стороны от джипа.

В этом же здании, по данным сервиса 2Гис, находятся судебный участок №1 Мировых судей Новосибирского района и участковый пункт полиции.

В пресс-службе МВД по Новосибирской области рассказали, что следователями отдела полиции №2 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года