Пандора Киев

Фото: pixabay.com
Пандора Киев
04 Сен 2019, 05:50

Настоящая женская красота - это что-то загадочное, нежное, привлекающее. Каждая женщина, будь она самой красивой в мире, желает еще больше себя украсить. Платья, каблуки и, конечно же, женские украшения.

Пройдет совсем немного времени и наступит самый долгожданный и сказочный праздник в году - Новый год! Изучая моду наступающего 2020 года, мы узнаем, что в самую волшебную ночь в году стилисты всего мира советуют совместить серебро и золото в украшениях.

Пандора Киев - это интернет-магазин, доставляющий украшения по всей Украине. Pandora официальный сайт, на котором представлены последние коллекции мировых брендов, большой выбор украшений из серебра и золота, а также изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Значение камней

Жемчуг - это удивительный магический камень с лечебными свойствами, который один из всех добывают не из земли. Потускневший камень говорит о том, что человек в скором будущем может заболеть. Считается, что ношение данного камня может улучшить или восстановить память.

  • Бриллиант - помощник врачевания недугов кожи: угревая сыпь, экзема и псориаз. Этот удивительный многогранный камень помогает вылечить желудок, печень, легкие и мочевой пузырь.
  • Сапфир - королевский самоцвет, помогает почувствовать ложь, защищает человека от врагов и мошенников. Камни голубого и синих тонов считаются самыми ценными из этой линейки, а сам камень одним из самых дорогих во всем мире.
  • Оникс - лечебные свойства этого самоцвета-оберега очень обширны. Изгнать из организма большинство недугов можно именно этим камнем. В настоящий момент многие врачи используют препараты на основе оникса.

Необыкновенный стиль данной продукции позволяет комбинировать кулоны, кольца и колье между собой. Сочетайте разные варианты между собой, почувствуйте себя королевой в любом модном образе каждый день! Преимущество данного бренда - красота и оригинальность.

Выбирая то или иное украшение, каждая женщина осознанно или нет раскрывает свой темперамент и характер перед обществом. С помощью колье, браслета или маленького колечка отправляются социальные послание и сигналы во внешний мир. Остановив свое внимание на каком-то изделии почитайте значение металла из которого оно сделано или поинтересуйтесь камнем, так мило сверкающим на данном украшении. Правильно подобрав бижутерию вы можете изменить свою жизнь к лучшему!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года