Новосибирские силовики задержали наркокурьеров из Санкт-Петербурга с почти 20 кг гашиша

© прислано читателем
Новосибирские силовики задержали наркокурьеров из Санкт-Петербурга с почти 20 кг гашиша
20 Сен 2019, 02:59

Сотрудники новосибирского управления ФСБ задержали двух наркокурьеров, которые везли 19 кг гашиша из Санкт-Петербурга. Наркотики предполагалось реализовать на территории региона.

В сентябре сотрудники новосибирского управления ФСБ задержали двух наркокурьеров, которые везли из Санкт-Петербурга 19 кг гашиша, рассказал Тайге.инфо источник в силовых структурах. Наркотики были спрятаны в дверях автомобиля LADA. 

Национальность наркокурьеров источник Тайги.инфо раскрывать не стал, отметив однако, что наркотики планировалось реализовать на территории Новосибирской области и против курьеров уже возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года