Преимущество отдыха в отелях Club Med

Фото: pixabay.com
Преимущество отдыха в отелях Club Med
23 Сен 2019, 02:44

Сеть отелей all inclusive Club Med — это синоним комфорта, выгодного и потрясающего отдыха по всему миру.

В отелях Club Med ваш отдых будет просто незабываемым.

Отдых, который вы заслужили

Сеть отелей Club Med берет свое начало с далеких 1950- х годов. Название сети пошло от французского Club Méditerranée - «средиземноморский клуб». Тогда, в середине 1950-х годов впервые в истории на побережье Майорки был организован отдых, который мы сейчас называем привычным выражением all inclusive - «все включено». Туристам предлагались не только полное питание, но и общие, включенные в стоимость занятия спортом, совместные массовые мероприятия и проживание в номерах. Именно поэтому сеть Club Med можно назвать основоположницей беззаботного отдыха «все включено».

Сегодня курорты Club Med расположены в 68 точках планеты, и относятся к категории премиум. Помимо того, Club Med — это одна из самых известных французских туристических компаний со своей сетью отелей. Внутри сети разработана собственная градация категорий — трезубцев. Она немного напоминает деление курортов и отелей по числу звезд, но число трезубцев не равно напрямую числу звезд. Тем не менее, все отели сети — это шикарные премиум - курорты с системой «все включено». Сегодня сеть Club Med может предложить самый качественный и интересный отдых в живописнейших уголках нашей планеты.

Любители экзотики могут разместиться в индивидуальных виллах как на райских островах (Маврикии или Мальдивах), так и в настоящих шале в швейцарских Альпах. С Club Med можно отдыхать в любой точке планеты 365 дней в году. Так, горнолыжный отдых в швейцарских Альпах будет прекрасным способом расслабиться, сменить обстановку и отдохнуть с пользой для души и тела!

Сеть отелей предлагает отдых для туристов всех возрастов, начиная от малышей и заканчивая людьми на заслуженном отдыхе. Отдых для семей с детьми, первое семейное путешествие, поездка в экзотическую страну — это далеко не все, чем может порадовать Club Med.

Преимущества отдыха в отелях Club Med

Отдых в преимум - сети Club Med уже можно назвать большим преимуществом, ведь он пройдет с массой новых впечатлений в самых комфортных условиях, которые только могут быть! Можно выделить пять основных преимуществ, которыми отличается отдых в Club Med:

  • Первое — это возможность заранее приобрести тур со значительной скидкой. Например, можно существенно сэкономить на зимнем отдыхе, если купить путевку на горнолыжный курорт прямо сейчас. И сейчас же можно со скидкой купить отдых на теплые страны, ведь осень позволяет сэкономить на отдыхе на море.
  • Второе — это фиксированная цена на все путевки в рублях. Если внести предоплату, то стоимость путевки заморозится на момент даты ее приобретения. И даже если изменится курс евро, все равно стоимость путевки не вырастет.
  • Третье — это выгодный внутренний курс евро. Он пересчитывается всего лишь несколько раз за год, и позволяет рассчитать стоимость путевки на несколько месяцев вперед.
  • Четвертое — это постоянная скидка на билеты, если их покупать заранее.
  • Пятое — это особые условия для детей и только прямые перелеты на самолетах самых надежных авиакомпаний!

С Club Med ваш отдых будет незабываемым и подарит массу приятных впечатлений!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года