Коврики в салон для любой погоды

Фото:pixabay.com
Коврики в салон для любой погоды
28 Окт 2019, 09:39

Сегодня автомобилисты могут выбрать в салон своего автомобиля разнообразные модели ворсовых и резиновых ковриков.

Более двух тысяч товарных позиций автомобильных ковров вы можете посмотреть на сайте интернет-магазина Seintex. Отличительной чертой компании является гарантия до трех лет на весь ассортимент. Столь широкий выбор позволяет подобрать модель, которая идеально подойдет для вашего авто.

Виды автомобильных ковров

Владельцам машин, решившим покупать новые коврики в салон из резины или ворса, стоит обратить внимание на несколько моментов.

Ворсовые коврики предпочитают автовладельцы, которые ценят уютную обстановку в салоне. Такие модели имеют безупречное качество и отличный внешний вид. Резиновые коврики более износоустойчивы, долговечны и удобны в использовании в любое время года.

Стоит подробнее рассмотреть каждый вид автомобильных ковров. Выбирая резиновый коврик, необходимо тщательно проверить качество комплекта на отсутствие дефектов и изъянов на поверхности, а также наличие всех крепежей и шипов на месте. Последние элементы помогают правильно зафиксировать ковер, чтобы он не съезжал в последствии под педали и не мешал управлению авто.

В магазине Seintex представлены резиновые модели, которые имеют высокий борт или рисунок «Сетку». Коврики первого типа отлично использовать в осенне-зимний сезон. Изделия с рисунком «Сетка» за счет ячеистой структуры способны распределить грязь и жидкость по дну ковра.

Ворсовые ковры и их особенности


Изделия из ворса также предназначены для защиты салона машины от грязи. Одним из основных плюсов является способность ковриков впитывать в себя влагу, благодаря чему, ноги владельца и пассажиров всегда остаются сухими. Коврики надежно фиксируются в салоне автомобиля за счет антискользящего основания. Однако они могут стоить больше, чем резиновые ковры.

Вы можете приобрести коврики из ворса Lux или 3D, каждый тип станет отличным вариантом и органично впишется в салон вашего автомобиля.

В интернет-магазине Seintex можно смело выбрать коврик, выполненный из любого материала, так как все они изготавливаются в соответствии со стандартами ГОСТ. Выпускать качественные автомобильные аксессуары компании позволяет собственное производство в Московской области.

Если вы находитесь в поиске автоаксессуаров, то смело отправляйтесь на изучение каталога Seintex. А приобретенные товары вы сможете забрать лично благодаря услуге самовывоза или воспользоваться доставкой, которая осуществляется не только в любой регион России, но и за рубеж.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года