Обновленный смартфон китайского бренда Xiaomi

Фото: unsplash.com
Обновленный смартфон китайского бренда Xiaomi
14 Ноя 2019, 10:26

Жизнь современного человека сложно представить без использования телефона. С помощью него люди не только общаются, но и учатся и работают.

Даже школьникам родители предпочитают приобрести столь полезный гаджет, чтобы можно было в любой момент связаться с ребенком и узнать, всё ли у него в порядке.

Сегодня на рынке мобильных устройств представлено изобилие брендов и моделей. Каждый год выходят усовершенствованные телефона. Так, большой популярностью пользуются товары Xiaomi китайского производства, занимающие диапазон от «Эконома» до «Среднего».

Перенасыщенность этих сегментов продуктами, заставляет производителей изобретать интересные, выделяющиеся на фоне остальных устройства. Именно такой и стала модель Xiaomi Redmi 8 Note Pro, приобрести которую вы можете на сайте интернет-магазина comfy.ua.

Кого заинтересует смартфон

Redmi Note 8 Pro имеет большой безрамочный экран и дисплей 6,53 дюйма, занимающий больше 90% его фронтальной поверхности. К отличительным особенностям также стоит отнести 64-мегапиксельную камеру и дополнительные три сенсора: широкоугольный, макро-камера, датчик глубины.

Технические характеристики смартфона делают его привлекательным для многих категорий людей:

  • Геймеры порадуются восьмиядерному процессору и оперативной памяти в 6 Гб, позволяющей выполнять сложные задачи. А благодаря жидкостной системе охлаждения телефон не будет перегреваться.
  • Фотографы оценят четырехмодульную камеру, с помощью которой можно создавать снимки высокой четкости, видео формата 4K и выполнять многие другие творческие задачи.
  • Для тех, кто часто создаёт селфи, предусмотрена 20-мегапиксельная фронталка и специальные фильтры.
  • А тем, кто забывает карточки дома или не любит носить их с собой, поможет модуль NFC и датчик отпечатков пальцев, позволяющий совершать платежи бесконтактно.

Большие возможности по доступной цене

Гаджет Redmi Note 8 Pro обладает бесспорными плюсами. Поэтому если вы давно искали недорогой телефон с превосходной яркостью и отличными техническими особенностями, советуем обратить внимание на данную модель. Смартфон имеет два слова для сим-карт размера Nano. На нём установлена операционная система андроид 9.0 и восьми ядерный процессор.

Отметим, что помимо новой версии Redmi Note, бренд Xiaomi недавно выпустил первый в этой линейке телевизор!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года