Стильные модульные кухни по доступной цене

Фото: pixabay.com
Стильные модульные кухни по доступной цене
21 Ноя 2019, 08:16

Кухня становится особенным местом в доме. Именно здесь семья собирается вместе за столом, да и в целом проводит много времени, занимаясь готовкой блюд.

Поэтому важным атрибутом в кухне становится кухонный гарнитур, который должен обладать необходимым вам функционалом и грамотно вписываться в пространство комнаты. Модульные кухни помогут вам воплотить в реальность любой проект, ведь вы сами будете подбирать количество шкафчиков и ящиков, организовывая тем самым удобное пространство для приготовления и хранения посуды, продукты и других полезных вещиц.

В Новосибирске кухонные гарнитуры модульной сборки можно заказать в интернет-магазине «Мебель по карману». Компанию отличают низкие цены, разнообразие выбора и доставка по городу.

Чем привлекательны модульные кухни

Благодаря им у каждого человека появляется возможность подобрать для своей квартиры бюджетный вариант кухонного гарнитура, оснащенного желаемыми опциями. Модульные кухни могут состоять из необходимого количества навесных шкафов и тумб, а также иметь следующие особенности:

  • Сплошные дверцы или со стеклянными вставками;
  • Ящики или полки в шкафчиках на выбор;
  • Наличие в комплекте столешниц или их отдельное приобретение.

Подробное описание товаров в каталоге поможет составить представление о каждой модульной кухне: её размерах, доступных расцветках фасадов и расположении секций.

Несколько советов по выбору кухни

Подбирать кухонный гарнитур модульной сборки нужно, прежде всего, по размеру и модулям, которые помогли бы сделать ваше пребывание на кухне максимально комфортным. Для этого необходимо продумать, где у вас будет располагаться продукты, специи, посуда и другие девайсы. Не забывайте также определить расположение холодильника, мойки, плиты и вытяжки.

С многообразием кухонных гарнитуров в магазине «Мебель по карману» у вас не возникнет проблем с покупкой кухни подходящего стиля: найдутся модели как в строгой классике, так и с современным дизайном или ярким оформлением.

Обновление мебели в доме не всегда влечет за собой трату огромных сумм. С мебелью интернет-магазина у каждого появляется возможность сделать интерьер своей квартиры чуточку интереснее и оригинальнее. Большой ассортимент и приятные цены достигаются за счет прямого сотрудничества с российскими и зарубежными производителями мебели, среди которых можно упомянуть Аскону, Орматек, ДСВ, Леко.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года