Маленький, но такой желанный подарок для женского сердца

Фото: pixabay.com
Маленький, но такой желанный подарок для женского сердца
22 Ноя 2019, 04:26

Серьги пользовались значительным успехом у модниц во все времена.

 Их разнообразные формы, размеры, способы декорирования всегда украшали женщину и были желанны ею.

Серьги-пусеты приобрели огромную популярность из-за своей достаточно простой конструкции. Обычно это небольшие гвоздики, которые удерживаются зажимом и имеют шляпку, декорированную натуральными или поделочными камнями или вообще не имеют никакого декора.

Пуссеты универсальны. Они подходят и девочкам, и молоденьким девушкам, и дамам зрелого возраста, идеально дополняя любой образ – от классического ретро до ультрасовременного new-look.

Серьги могут надеваться как самостоятельное украшение, а могут дополнять весьма сложную, эпатажную, с несколькими проколами конструкцию. Пусеты обычно имеют небольшой вес и не чувствуются при ношении. Не задевают одежду, не цепляются за волосы. Их можно не снимать на ночь. Они не создают неудобств при постоянном ношении. Это достаточно практичная вещь.

Дизайн украшений весьма разнообразен. Это может быть и простая классическая лаконичная форма, и сложная с использованием разнообразных форм, цвета, оттенков, материалов. Классический вариант пусет представляет собой плоский кружок или выпуклый шарик, плотно прилегающий к коже. Видно только декоративную часть.

пусеты с бриллиантами

Пусеты с бриллиантами являются и хорошим вложением средств, и украшением, которое подойдет практически под любой наряд, будет уместно во всех ситуациях – в деловой обстановке, на вечеринке, дома, на прогулке, торжественном мероприятии. Обычно они выполняются из золота – благородного металла, который не подвергается окислению при длительном ношении и не вызывает аллергических реакций.

Благородное сочетание золота с бриллиантами идеально подойдет для каждой девушки или женщины.

Если традиционный цвет золота - желтый не нравится или не гармонирует с другими украшениями, стилем одежды, то самыми идеальными станут пусеты с бриллиантами из белого золота. Белое золото по цвету похоже на серебро, но в отличие от него не покрывается сульфидным слоем и всегда выглядит аккуратно и привлекательно.

Пуссеты из благородных металлов с драгоценными камнями принесут радость для любой представительницы слабого пола. Если нужен подарок – это идеальный беспроигрышный вариант.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года