Возможность эмигрировать в любую европейскую страну

Фото: pixabay.com
Возможность эмигрировать в любую европейскую страну
22 Ноя 2019, 08:25

Решение переехать в другую страну и оформить гражданство ЕС – достаточно ответственный шаг, который влечёт за собой крупные денежные вложения, поиск жилья и изучение иностранного языка.

Тем не менее, многих людей привлекает переезд на новое место, и зачастую выбор падает на европейские страны, которые славятся высоким уровнем развития, достойной работой, качественной медициной и образованием. Кроме того, в странах Европы отлично относятся к эмигрантам из России и СНГ. Процесс переезда и подготовки документов для него может затянуться на длительное время. Помочь в оформлении гражданства ЕС готовы специалисты компании «EuroPriority».

Иммиграция, доступная для каждого

В состав Евросоюза входит 28 стран. Если вы хотите получить доступ к любой из них и права резидента ЕС, то в компании Europriority знают, как это сделать. Для этого существует упрощенная процедура оформления через получение гражданства Румынии.

Паспорт гражданина ЕС предоставит вам возможность трудоустройства на желаемую работу и полный социальный пакет. Преимущества данного статуса также распространяются на приобретение жилья в рассрочку на выгодных условиях, обучение в престижных университетах, получение стипендий, пенсий и других пособий. Так что не стоит упускать шанс повысить уровень жизни и открыть для себя новые возможности.

Помощь в оформлении документов

Благодаря сотрудникам компании вы сможете быстро подготовить пакет документов, избежав возможных ошибок. Можно смело заявить, что вы сэкономите своё время, а процесс получения гражданства будет для вас комфортным и понятным.

Для получения заветного паспорта гражданина ЕС необходимо выполнить следующие действия:

  • Оставить заявку на сайте, после чего с вами свяжется менеджер «EuroPriority» для разъяснения информации о процессе;
  • Подобрать индивидуальную программу на личной встрече, исходя из вашей конкретной ситуации;
  • Собрать и подать документы, заверить нотариально и перевести на румынский язык (обычно это занимает неделю);
  • Отправиться в сопровождении юриста в Министерство Юстиции Румынии.

В итоге вам останется дождаться рассмотрения документов и выхода приказа. Нужно быть готовым, что этот процесс может занять до 9 месяцев. Однако после присяги и получения паспорта и сопутствующих документов вы станете полноценным гражданином Евросоюза и сможете переехать на новую страну!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года