Как получить гражданство ЕС и путешествовать по миру без проблем?

Фото: pixabay.com
Как получить гражданство ЕС и путешествовать по миру без проблем?
25 Ноя 2019, 06:43

Оказывается, можно получить гражданство Европейского союза и сохранить свой российский паспорт.

Благодаря этому можно будет жить и работать в Европе.

Получить паспорт гражданина ЕС просто!

По статистике, несколько десятков миллионов россиян (до трети молодых людей в возрасте 30 лет) хотели бы работать или жить в Европе. Без проблем проживать в 28 странах Европейского союза, а также путешествовать без виз в несколько десятков стран мира, позволит гражданство одной из стран ЕС. Но далеко не все знают, как получить гражданство ЕС на законных основаниях и переехать в Европу, имея полноценный паспорт?

На сайте UtopiaEU можно узнать особенности получения гражданства Румынии в короткие сроки. Почему именно Румынии? Дело в том, что эта страна является полноправным членом ЕС, а по программе репатриации можно всего за несколько месяцев приобрести гражданство этой восточноевропейской страны. Уже десятки тысячи граждан Молдовы, Украины и России стали полноправными гражданами Румынии и теперь путешествуют по Европе без проблем! Им не нужно получать шенгенские визы, они могут обучаться в ведущих европейских университетах, а при наличии хорошего опыта работы и образования и устроиться на высокооплачиваемую работу.

Как оформить документы для получения румынского паспорта?

Юристы сервиса UtopiaEU за 3000 евро и от 8 месяцев оформят гражданство Румынии всем, у кого найдут румынские корни. Проще всего это будет сделать жителям Румынии, Украины, Малороссии и юга России. Но в принципе, румынские корни можно обнаружить у многих жителей всей территории России и сопредельных стран, которые входили в состав СССР. Важно, что оплата услуг компании идет исключительно по результату – то есть, только после фактического получения гражданства. Вы будете уверены, что не потратите деньги на ветер! Нужно всего лишь предоставить несколько документов: паспорт и загранпаспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке родителей, свидетельство о рождении детей (если они есть), справка о несудимости. Все это упростит поиск ваших румынских корней в архивах. Их вполне реально найти, если доверить это профессионалам.

Важно, что даже после получения румынского паспорта ваш российский паспорт останется действительным. Не нужно даже знать румынский язык: достаточно всего лишь выучить текст небольшой присяги на румынском языке! Также необходимо знать еще один нюанс: для получения гражданства Румынии нужно в назначенный день приехать в столицу этого государства – город Бухарест. После получения гражданства Румынии перед вами будут открыты двери всей Европы! И возможностей для путешествий и работы станет намного больше!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года