Аренда яхты перестала быть роскошью

Фото: pixabay.com
Аренда яхты перестала быть роскошью
26 Ноя 2019, 08:37

Яхтенный туризм стремительно набирает популярность. Это один из активно развивающихся видов отдыха на многих курортах.

Не каждый турист, который находится морской прогулкой на частном судне, может позволить приобретение дорогостоящей яхты. Альтернатива – аренда. Относительно недавно в этом сегменте рынка была монополия небольшого числа чартерных компаний. Арендовать яхту могли только избранные. Сегодня эта проблема решена, так как на российском рынке появился удобный сервис онлайн-бронирования. Nautal - яхтенное агентство, которое создало русскоязычный сайт.

Представленная компания существует с 2013 года. Она сотрудничает с чартерными компаниями и частными лодками, чьи собственники готовы предоставить судна в аренду. База сервиса постоянно расширяется, так услуга по аренде набирает популярность, в том числе и в России. Сегодня в базе представлено на выбор более 30 000 яхт, которые расположены в 65 странах по всему миру. Сервис обслуживает более 1.3 миллиона клиентов в год. Это благодарные туристы, которые смогли провести незабываемые отпуска, рассекая водные глади.

Куда отправиться в путешествие на яхте?

Аренда и бронирование парусных судов доступно по 300 направлениям. На сайте яхтенного агентства представлены детальные обзоры всех направлений:

  • Хорватия;
  • Греция;
  • Мексика;
  • Австралия;
  • Багамы;
  • Таиланд.

Для новичков подойдет Средиземное море – одно из лучших мест для яхтинга. Акватория этого моря безопасна, так как здесь не обитают акулы, ядовитые и опасные медузы. Приливы почти незаметны, что гарантирует увлекательный и размеренный отдых. Это идеальное место, где можно отдохнуть с детьми, насладиться местными пейзажами.

Если вы отправитесь в Грецию, то сможете посетить удивительные острова. Самой комфортной и бюджетной страной для яхтинга считается Турция. Дополнительный бонус – отсутствие языкового барьера. Это один из самых популярных маршрутов среди россиян, которые увлекаются яхтенным туризмом. Опытные яхтсмены отправляются на Мармарис, где причалы и марины оборудованы всеми удобствами для отдыхающих. Если вы затрудняетесь с выбором, то на сайте яхтенного агентства можно найти готовые маршруты. Их составляют опытные мореплаватели. Можно детально ознакомиться и подобрать оптимальный вариант, учитывая финансовые возможности и предпочтения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года