Выгодная виртуальная АТС для вашего бизнеса

Фото: pixabay.com
Выгодная виртуальная АТС для вашего бизнеса
26 Ноя 2019, 10:22

Возможности виртуальной АТС поистине безграничны: это и прием звонков, и исходящие вызовы, которые можно анализировать и оптимизировать в режиме онлайн.


Что такое виртуальная АТС?

Изменения, происходящие в сфере информационно - коммуникационных технологий, поистине глобальны. Семимильными шагами в мире развивается IP- телефония, появляются новые способы и средства связи, оптимизируются старые каналы коммуникации. Новым словом в телекоммуникации стало появление виртуальных АТС. Что это такое? Прежде всего, стоит отметить, что виртуальная атс — это комплексный пакет услуг, в которые входит в том числе ip телефония , в который входят многоканальный телефонный номер, опция записи всех разговоров, голосовые приветствия, переадресация вызова, один номер, по которому работают и принимают звонки несколько сотрудников. Виртуальной такая АТС называется потому, что физически она находится у провайдера (поставщика телекоммуникационных услуг), а фактически ею могут пользоваться множество клиентов, которые нередко находятся в разных городах.

Для сравнения: чтобы купить реальную АТС, нужно потратить не менее 100 тысяч рублей, услуги же виртуальной АТС обычно обходятся от 450-500 рублей в месяц. Разница существенная. Услуги виртуальных АТС сейчас предлагают практически все провайдеры и даже сотовые операторы. Благодаря высокой конкуренции стоимость IP – телефонии и сопутствующих услуг не столь высока.

Преимущества виртуальной АТС

Все преимущества пользования виртуальной АТС вытекают из ее особенностей. Во — первых, виртуальная АТС в разы повышает эффективность телефонных звонков, совершаемых сотрудниками компании. Есть возможность записи и анализа телефонных разговоров, которые ведут ваши сотрудники. Благодаря этому можно корректировать стиль общения с клиентами, либо избавляться от тех сотрудников, которые ведут беседы неправильно. Во- вторых, виртуальная АТС позволяет без проблем использовать многоканальный номер 8 800, благодаря чему звонки клиентов в компанию станут бесплатными, и поток входящих вызовов возрастет. Виртуальная АТС позволяет автоматически распределять входящие вызовы и повышать тем самым эффективность взаимодействия с клиентами. При этом компания пользуется всего одним номером.

Уже более 20 лет услуги виртуальной АТС предоставляет компания Uis. Здесь представлена широчайшая линейка тарифных планов для самых разных компаний под конкретные задачи.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года