Дистанционная практика: комфорт и экономия времени

Фото: pixabay.com
Дистанционная практика: комфорт и экономия времени
10 Дек 2019, 16:13

Поступая в высшее учебное заведение, «вчерашний» школьник сталкивается с большим разнообразием новых научных и внеучебных занятий.

Теперь студенту нужно успевать ходить на лекции, выполнять задания к семинарам, писать курсовые проекты, но при этом хочется, чтобы этот этап был интересным и запоминающимся. Одной из важных частей подготовки в той или иной сфере, которая обязательно ждёт каждого студента, является прохождение практики.

На время практики студента чаще всего отправляют в какую-либо компанию для работы там и получения теоретических знаний и практических навыков. Однако иногда события складываются так, что у вас нет возможности пройти её самостоятельно, например, на этот период вы заранее запланировали поездку или вдруг заболели. В этом случае вам на помощь приходит дистанционное обучение практика – уникальное предложение от портала leopold-education.

Как проходит дистанционная практика

Обратившись в компанию Leopold Education, вы избавите себя от необходимости ежедневно посещать офис или предприятие. Воспользоваться этим решением можно на любой ступени обучения – бакалавриате, магистратуре, аспирантуре, заочной или очной форме. Ведь лишнего времени и возможности может быть лишен каждый студент.

Сотрудники ресурса берут на себя дистанционное оформление практики, помощь в получении отчета с печатью и сбор пакета документов. Всех клиентов полностью сопровождают до момента сдачи и при необходимости могут скорректировать и переподписать документацию. Практика ни в коем случае не будет считаться фиктивной, так как вам на электронную почту будут высылать задания, с которыми можно будет ознакомиться в свободное время.

Плюсы дистанционного прохождения

Прежде всего, этот вариант привлекает студентов отсутствием необходимости в ежедневном посещении организации и самостоятельной подготовки отчета. Благодаря этому можно здорово сэкономить время и потратить его на более приятные занятия.

В пакете «дистанционной практики» вы получаете правильно оформленные и подписанные документы (договор, дневник, характеристика и многое другое), сопровождение до сдачи отчета и документов, устное и письменное подтверждение того, что вы прошли практику на предприятии. А главное, всё это оформляется компанией Leopold Education очень быстро.

Если у вас остались вопросы по дистанционной практике, вы можете задать их сотрудникам по телефону или на сайте!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года