Создавайте эффектные видеоролики быстро и без проблем

Фото: pixabay.com
Создавайте эффектные видеоролики быстро и без проблем
15 Дек 2019, 04:55

Сегодня даже школьник ведет какую-либо из социальных сетей и понимает важность генерирования интересного контента.

Если ещё несколько лет назад достаточно было создать красивые фотографии, то сейчас привлечь к себе внимание аудитории можно яркими видео.

О видеоконтенте задумаются не только коммерческие аккаунты, но и простые пользователи. Если вы новичок в этом деле или хотите попробовать новые опции и эффекты, советуем скачать бесплатный видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ». Инструмент от русскоязычного разработчика предназначен для работы с видео на ПК. Благодаря его функциям вы сможете создавать ролики не хуже профессионалов.

Простой и удобный редактор

Несмотря на разнообразие фото- и видеоредакторов в сети, не в каждом из них получается легко и быстро разобраться. Где-то этому мешает интерфейс на иностранном языке, где-то слишком запутанный функционал.

Программа «ВидеоМОНТАЖ» позволяет открыть новые возможности для творчества, при этом после редактирования ваши ролики станут более качественными и интересными. Что станет доступно пользователю после скачивания и установки видеоредактора:

  • Удаление и вырезание лишних сцен из любой части видео;
  • Повышение качества за счет автокоррекции или ручной настройки параметров;
  • Применение разнообразных эффектов (вы получаете доступ к более 100 оригинальным стилям);
  • Замена звука или загрузка фоновой музыки на видео;
  • Добавление заставок и титров, которые помогут привлечь внимание зрителя.

После завершения работы с видеороликом вы сможете сохранить его в одном из 50 форматов.

Чем привлекает программа «ВидеоМОНТАЖ»

В логичном и понятном интерфейсе можно без проблем освоиться всего за пару минут, при этом разобраться со всеми возникшими проблемами помогают сотрудники технической поддержки.

В одной программе «ВидеоМОНТАЖ» объединено сразу несколько программ, что избавляет вас от необходимости дополнительно скачивать редактор, конвертер и, например, софт для нарезки видео.

Работать в редакторе можно со всеми форматами. Даже один ролик вы сможете создавать, используя файлы с разным расширением. Стоит отметить, что на сайте video-editor.su содержится много полезных материалов и уроков по монтажу видеороликов, добавлению оригинальных надписей и другим манипуляциям с видео. Применение этих советов поможет воплотить в жизнь любую задумку!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года