Персонал для вашего бизнеса: нюансы подбора

Фото: pixabay.com
Персонал для вашего бизнеса: нюансы подбора
18 Дек 2019, 13:03

Успех и результативность любой компании зависит от команды, трудящейся на благо общего дела. Однако далеко не каждому руководителю удается быстро подобрать работоспособных и эффективных работников.

Сегодня поиск кандидатов на должности происходит в основном в интернете. С одной стороны у работодателя появляется больше возможностей встретить отличного потенциального сотрудника, с другой – просмотр анкет на различных сайтах по трудоустройству может отнять немало времени.

На помощь всем фирмам и кадровым службам приходит программа Clever Staff, которая благодаря высокой степени автоматизации операций позволяет оперативно закрыть вопрос с открытыми вакансиями.

Современный сервис с множеством опций

Еще несколько лет назад для подбора новых работников организациям приходилось давать объявления на различных ресурсах, прибегать к помощи кадровых агентств или перебирать вручную многочисленные резюме на специализированных сайтах. Все эти варианты отнимали либо много денег, либо много времени.

Выйти на новый уровень в охоте за ценными кадрами можно, воспользовавшись услугами сервиса по управлению работы с персоналом CleverStaff. Программа позволит вам интегрироваться с интернет-ресурсами по поиску работы, социальной сетью LinkedIn, выполнить парсинг резюме и массово загрузить базу данных.

Благодаря сервису вы также сможете забыть о большой по объему рутинной и бумажной работе, для этого нужно лишь применить подходящую автоматизированную опцию. Организованная система управления данными делает быстрым поиск любой старой информации, например, анкеты соискателя или интервью с ним.

Стоимость «умного продукта»

Ресурс, помогающий облегчить и организовать работу компании в столь важном вопросе, конечно, имеет оплату. При этом познакомиться с функциями CleverStaff и оценить их пользу на деле можно бесплатно на протяжении пробного периода.

После этого вы можете остановить свой выбор на одном из тарифных пакетов: стандарте, корпоративном или премиум. Подробное описание тарифов и их сравнение друг с другом можно посмотреть на сайте cleverstaff.net. Например, пользователям корпоративного тарифа доступно подключение доменного имя своей фирмы. Также на любом пакете дополнительно можно подключить опцию резервного сохранения копий базы кандидатов. Так что при сбое можно будет быстро восстановить работу и все данные!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года