Интернет-магазин Беккер – рай для садоводов

Фото: pixabay.com
Интернет-магазин Беккер – рай для садоводов
18 Дек 2019, 13:30

Каждый обладатель дачного или приусадебного участка мечтает о красивых цветочных клумбах, изобильном огороде и саде, который ежегодно приносит урожай.

Практически на всех участках встречаются такие кустарники, как малина. Сегодня качественные саженцы малины можно приобрести на сайте белорусской компании «Беккер».

Популярность малины не удивительна. Её свежие ягоды становятся вкусным лакомством как для детей, так и для взрослых. А садоводы при этом знают немало способов их использования: готовка компота и варенья, сушка, замораживание.

Разнообразие саженцев

Садоводы знают не понаслышке, как не просто бывает найти качественный посадочный материал, который к тому же будет ещё и разнообразным. Интернет-магазин Беккер позволяет в одном месте найти всё необходимое. Общий каталог включает в себя пять тысяч наименований товаров – это ягодные, декоративные и плодовые культуры, семена овощей и цветов, многолетние и луковичные цветы.

Многообразны и виды сортов малины, которые вы можете заказать в «Беккере». Отличаются они по сроку созревания, виду посадочного материала (малина продаётся в виде семян и саженцев), окраске. Благодаря последней характеристика на вашем участке может вырасти классическая красная малина или кустарники с необычными оранжевыми и желтыми ягодами.

Стоит помнить, что выбор саженца – это только первый шаг. Не менее важными этапами становятся посадка и уход за кустами малины. Подробные советы по посадке и уходу можно узнать в полезных статьях из раздела «Садовое сообщество».

Ассортимент, который удивит

Большой выбор цветов, овощей, ягодных и плодовых культур в интернет-магазине позволяет удовлетворить пожелание даже самых требовательных покупателей-садоводов. Благодаря этой особенности у клиентов появляется возможность подобрать сорта, подходящие для разных климатических условий.

Сделать заказ в магазине «Беккер» может покупатель с любого уголка Белоруссии. Менеджеры оперативно в течение суток соберут ваш заказ и отправят «Белпочтой» или почтой EMS.

Клиенты могут не переживать за качество приобретенных посадочных материалов. Ведь компания предоставляет гарантию на 90 дней, в течение этого срока несоответствующие товары можно будет бесплатно заменить.

Создайте приусадебный участок своей мечты с популярными, редкими и необычными сортами, выращенными в питомниках Белоруссии, России, Голландии и ряда других стран!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года