Мэрия Новосибирска решила купить две Toyota Camry за 5 млн рублей

© toyota.com
Мэрия Новосибирска решила купить две Toyota Camry за 5 млн рублей
25 Дек 2019, 09:15

Мэрия Новосибирска выделила 5 млн рублей из городского бюджета на два автомобиля. Судя по описанию, это Toyota Camry в люксовой комплектации. Автомобили обязательно должны быть черного цвета «для единообразия парка машин».

Хозяйственное управление мэрии Новосибирска заказало два новых седана. На них из городского бюджета готовы потратить более 5 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Машины должны быть выпущены не ранее 2019 года, оснащены коробкой-автоматом, 18-дюймовыми дисками, датчиками света и дождя, а также проекцией показаний приборов на лобовое стекло. Мэрии нужны автомобили только черного цвета.

"Для единообразия парка машин", - пояснили этот критерий в документах.

В определенном властями бюджете под заданные критерии подходит только Toyota Camry VIII (XV70) - машины этой марки активно используют и другие новосибирские чиновники. За 5 млн рублей можно купить два таких автомобиля в самой богатой комплектации: с кожаными салоном и отделкой рычага коробки переключения передач, солнцезащитными шторками на задних дверях и подогревом сидений.

Тайга.инфо направила запрос в мэрию Новосибирска с просьбой рассказать, кто будет ездить на новых автомобилях, а также раскрыть данные о численности автопарка муниципалитета и расходах на него.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года