Мэр Бердска не дождался маршрутки с окраины города

© autoberdsk.ru
Мэр Бердска не дождался маршрутки с окраины города
15 Янв 2020, 04:02

Мэр Бердска Евгений Шестернин пожаловался на работу транспорта в вечернее время. Он не смог уехать на маршрутке из отдаленного района города.

Глава Бердска Евгений Шестернин проверил претензии жителей города на расписание транспорта. Он не смог уехать на маршрутке после 20:00 вечера из удаленного района.

«Я выезжал сам и контролировал. Маршрут №18. В 20.00 люди не могут уехать. Это медперсонал санаториев. Да, в системе ГЛОНАСС отображается. Но людей не забирает», — цитирует «Бердск-онлайн» Шестернина.

Мэр также добавил, что такая деятельность перевозчиков — просто «катание по точкам» для системы ГЛОНАСС. «Они должны заниматься перевозкой пассажиров, по графику», — заявил он.

Шестернин уточнил, что претензии поступают от сотрудников местных санаториев, рабочая смена которых заканчивается позже, чем обычная. Он попросил транспортный отдел разобраться с ситуацией.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года