Забайкалье и Красноярский край завалит снегом в феврале

© primpress.ru
Забайкалье и Красноярский край завалит снегом в феврале
31 Янв 2020, 04:58

Забайкальский и Красноярский край вошли в число регионов, где ожидаются осадки выше нормы. Местных жителей в феврале ждут мокрый снег и дождь.

Снег и мокрый дождь придут в Красноярский и Забайкальский края в феврале. Осадки в регионах ожидаются выше нормы. Увеличение осадков также произойдет и в Центральном Черноземье, Приморском крае и на юге Хабаровского края, сообщает ТАСС со ссылкой на и.о. директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

«В Центрально-Черноземных областях прогнозируется избыток осадков. На юге Красноярского края, в Забайкалье осадков выпадет выше нормы, также избыток осадков [ожидается] в Приморском крае и на юге Хабаровского края, а вот на остальных территориях Хабаровского края и Якутии будет дефицит осадков», — рассказал Вильфанд.

Он также добавил, что в остальных регионах России количество осадков будет приближено к норме.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года