Мэр Томска наградил свою жену

© admin.tomsk.ru. Иван Кляйн (за трибуной)
Мэр Томска наградил свою жену
02 Мар 2020, 09:36

Мэр Томска Иван Кляйн наградил свою жену знаком «Меценат года». Она возглавляет «Томское пиво», с которым был связан и глава города.

Кляйн вручил награды «Меценат года» во время рабочего совещания, сообщили в администрации 2 марта. Власти решили отказаться от торжественной церемонии из-за роста заболеваемости инфекционными респираторными заболеваниям.

«Звания „Меценат города Томска“ по итогам 2019 года удостоены генеральный директор ОАО „Томское пиво“ Галина Кляйн и руководитель ОАО „Востокгазпром“ Виталий Кутепов», — уточнили в пресс-службе.

Галина Кляйн приходится женой мэру Ивану Кляйну. Он долгое время был гендиректором ОАО «Томское пиво», но в 2013 году стал мэром Томска и переизбран в 2018-м. Его кресло в компании заняла Галина Кляйн.

Награды также получили представители «Томскводоканал», «Газпормнефть-Восток», «Транснефть-Центральная Сибирь», «Сибура», «Газпромтрансгаза» и других компаний. «Я уверен, что сегодня здесь собрались люди, которые искренне любят и радеют за наш город. Потому что любовь, в моем понимании, это не слова и обещания, а реальные дела», — считает мэр.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года