«Ни Россия, ни Турция не хотят войны». Мазур о важном

© wiki2.org
«Ни Россия, ни Турция не хотят войны». Мазур о важном
03 Мар 2020, 21:38

Будет ли война между Россией и Турцией? Что стоит знать при обсуждении новой Конституции? Опасен ли коронавирус? Еженедельный эфир руководителя аналитического отдела Тайги.инфо Алексея Мазура.

«Понятно, что они не хотят устраивать войну между собой. Они хотят победить своих врагов в Сирии, но в это число стараются не включать друг друга. Простой пример. Мы знаем, что в Сирии стоят российские ПВО, которые „закрывают“ все небо. Это с одной стороны. С другой — турецкие ВВС, мы знаем, там творят, что хотят. И с ними борется только сирийское ПВО, хотя мы не знаем, насколько оно сирийское. И вот там турки сбили два Су-24, тоже сирийских. Что интересно? Когда сирийская армия нанесла удар, но там погибли несколько десятков сирийских солдат, которые оказались не там, где нужно», — говорит главный аналитик Тайги.инфо.

Исторический экскурс, Афганистан для интересующихся, Конституция и коронавирус — в широком обсуждении программы Алексея Мазура.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года