Полезные каникулы в Чехии: учись и знакомься со страной

Фото: pixabay.com
Полезные каникулы в Чехии: учись и знакомься со страной
20 Мар 2020, 13:29

Каждый школьник мечтает провести лето в необычной обстановке, например, где-нибудь заграницей.

Благодаря компании «GoStudy» каникулы могут стать не только приятными, но и полезными.

Речь идёт о каникулах в Праге, во время которых школьнику удастся пройти интенсивные курсы чешского и английского языка и поучаствовать в насыщенной программе развлечений и экскурсий по Чехии. Уже сейчас на сайте https://www.gostudy.cz можно записаться на одну из летних смен продолжительностью в 22 дня. Занятия в первой смене начнутся 1 июля, а во второй – 25 июля.

Новые перспективы

Сегодня у каждого ребенка в возрасте от 13 до 18 лет есть возможность пройти небольшое обучение за рубежом. Уверены, что тут школьника ждут интересные занятия в группах, погружение в языковую среду и запоминающийся досуг.

Учащиеся будут оснащены всеми необходимыми материалами для занятий, которые проходят ежедневно кроме выходных. Окончание летнего курса запомнится получением сертификата от учебного центра GoStudy и выпускной вечеринкой со звездой.

Что еще входит в 22-дневный летний интенсив:

  • Изучение всех разделов языка, особое внимание к разговорной речи;
  • Посещение на выходных стран Европы (Австрии и Германии);
  • Ежедневные развлекательные мероприятия и экскурсии по Праге, в частности посещение старинных чешских замков, природных заповедников, зоопарка, аквапарка, джамп-парка и настоящей средневековой деревни.

Преподаватели следят, чтобы студентам не было скучно на занятиях, поэтому проводят их в форме диалогов, ролевых игр, видеопроекции.

Не упускайте отличную возможность пройти небольшое обучение в Чехии. Ведь возможно в будущем, после летних курсов, для которых требуется только действующий заграничный паспорт и оплата программы, вы захотите поступить в учебные заведения страны.

Подробнее о чешском учебном центре

GoStudy является одной из крупных языковых школ Чехии. Иностранному языку в ней могут обучиться жители самых разных стран, этому способствуют более 70 доступных учебных программ.

Компания заботится о своих клиентах, поэтому предоставляет возможность бесплатно забронировать место в летней смене на 3 суток, в течение которых можно узнать обо всех нюансах поездки и принять уже итоговое решение.

Помимо организованных поездок в Чехию, в GoStudy эффективно изучать чешский язык и в режиме онлайн. Так что вам остается найти только удобный для себя формат!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года