Семь новосибирцев пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей

© Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области
Семь новосибирцев пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей
26 Апр 2020, 03:48

Четыре автомобиля столкнулись на Советском шоссе в Новосибирске. Пострадали семь человек, ребенок находится в реанимации.

Семь человек пострадали в ДТП на Советском шоссе Новосибирска. Там столкнулись четыре автомобиля, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным ГИБДД, 36-летний водитель BMW X6 двигался по Советскому шоссе от улицы Мира к улице Петухова. По пути произошло столкновение с Nissan Sunny, после этого с Toyota Fielder, а затем с Hyundai Solaris. Все автомобили двигались во встречном направлении. 

В ДТП пострадало семь человек. В частности, водитель и пассажир Toyota, водитель BWM, два пассажира и водитель Hyundai. 12-летний ребенок, ехавший в Toyota находится в реанимации с тяжелыми травмами, рассказали в МВД. По факту ДТП началось расследование.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года