Прийти в себя после эпидемии. Прямой эфир о вирусе и снятии карантина

04 Май 2020, 09:26

Вечерний прямой эфир «Огонька Тайги» 4 мая свяжет города и страны, чтобы понять, как власти и население справляются с коронавирусом и что будет после выхода из карантина. Стрим начнется в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск) и будет доступен на разных платформах.

Справились ли в европейских странах с коронавирусом? Какой у них план по выходу из карантина и снятию ограничений? Что будет с экономикой? Какова ситуация в США и Израиле, где много наших бывших соотечественников? Почему сибирские регионы начали показывать резкий рост заболеваемости? Как скажутся майские праздники на статистике вируса? Что делать в России после снятия карантина? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в прямом эфире. Присоединяйтесь, пишите комментарии и вопросы.

«Огоньки Тайги» проводятся каждый будний день, кроме вторника, когда выходит авторская программа Алексея Мазура.

Прямые эфиры транслируются в нашей группе«Вконтакте», в фейсбуке и на канале в YouTube. Подписывайтесь на наши соцсети и первыми узнавайте о начале стримов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года