Вопросы, которые чаще всего задают консультантам компании Топ Матрас

Фото: shopify.com
Вопросы, которые чаще всего задают консультантам компании Топ Матрас
07 Май 2020, 08:27

При покупке матрасов вы можете почувствовать себя немного растерянным. В этом нет ничего удивительного, ведь подобные покупки делаются не часто.

Тем не менее, выбор правильного матраса, соответствующего вашим индивидуальным потребностям, важнее, чем может показаться на первый взгляд. Мы проводим много времени в постели, а это означает, что приобретенный матрас будет сопровождать нас долгое время.

Интернет-магазин Топ-Матрас работает не один год. За время своей работы консультанты компании обслужили большое количество клиентов. Они помогли подобрать матрасы Новосибирск и многие другие принадлежности для сна. Какие вопросы чаще всего задают покупатели при выборе матраса?

1. Через сколько лет нужно менять матрас?

Имеете проблемы со сном? Просыпаетесь еще более уставшим, чем перед сном? Ощущаете боли в спине по утрам? Не можете уснуть из-за постоянного кашля или чиханья, которое учащается по ночам?

Ответ «да» на любой из этих вопросов означает, что пришло время заменить матрас. В среднем он используется в течение 8-10 лет. Если вы думаете, что матрас прослужит еще десять лет, то глубоко ошибаетесь.

В постели человек проводит в среднем 8 часов в день (хотя, вероятно, больше, потому что также он читает, смотрит телевизор, отдыхает и т.д.). Всего это около 3 тысяч часов в год. Через 10 лет это около 30 тысяч часов применения. Все еще думаете, что вам не нужно заменять матрас?

2. Основные признаки, указывающие на то, что матрас нуждается в замене

Вы можете начать с того, что матрас служит в среднем около 8-10 лет. Иногда его следует заменить раньше. Даже если он не старый, но у вас имеются проблемы со сном, возможно, причина именно в нем.

Новый матрас может обойтись достаточно дорого. Однако если вам неудобно в постели или утром просыпаетесь с болью, пора задуматься о замене матраса.

Сравните качество сна в вашей кровати и в других кроватях. Это хороший способ узнать, нужно ли менять матрас. Если вы лучше спите на кроватях отеля, у друзей или на диване, то, конечно, ваш матрас можно заменить.

3. Дорогой или дешевый матрас?

Это во многом зависит от вашего материального положения, однако цена не всегда гарантирует качество. Если вы купите самый дешевый матрас, это, вероятно, негативно отобразится на качестве вашего сна.

Качество сна может значительно улучшить или снизить качество жизни. Матрас играет здесь большую роль. Важен ли для вас спокойный ночной отдых? Сколько можно терпеть боли в шее или спине? Вы никогда не думали, что могли бы работать более продуктивно, если бы не усталость после сна?

Когда вы думаете об этом, тратить много денег на высококачественный матрас не кажется плохой идеей, верно? Купите матрас, который вы можете себе позволить, но обращайте внимание на более качественные модели.

4. Как купить новый матрас?

Спешка в вопросе выбора матраса может только навредить. Не покупайте первый, который вы увидите. Хорошая идея - провести целый день в специализированном магазине и попробовать разные варианты. Вы можете прилечь на матрас, и таким образом определить, подходит ли он вам.

Но есть еще один неплохой вариант. Это заказ изделия в интернет-магазине Топ Матрас в Новосибирске. Здесь предлагается широкий ассортимент высококачественных изделий для сна, в том числе, ортопедических матрасов.

Материал подготовлен: https://novosibirsk.top-matras.ru/. Надеемся, он поможет сделать правильный выбор. Следует отметить, что для владельцев промокода «десятка» есть выгодное предложение. При заказе ортопедического матраса они получают 10% скидку на изделие.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года