Три человека пострадали от урагана в Чите. Одного из них сдуло с крыши

© vk.com
Три человека пострадали от урагана в Чите. Одного из них сдуло с крыши
14 Май 2020, 03:29

Минздрав Забайкалья сообщил о трех пострадавших после урагана в Чите 13 мая. Одного мужчину сдуло с крыши, еще двое сами обратились в больницу.

«Мужчина, который пострадал вчера в результате падения с крыши и в 16.45 бригадой скорой помощи был доставлен в дежурный стационар, в настоящее время находится в отделении общей хирургии краевой клинической больницы. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — рассказали в пресс-службе забайкальского минздрава. 

Еще два человека обратились в краевую больницу с незначительными травмами. Они были отпущены домой после осмотра травматологом. 

Тайга.инфо писала, что ураганный ветер сорвал крыши домов и повалил множество деревьев в Чите 13 мая. МЧС объявляло штормовое предупреждение до урагана.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года