Выборы в пандемию: на что надеются власти. Прямой эфир

15 Май 2020, 10:30

Эфир «Огонька Тайги» 15 мая посвящен действиям властей в условиях кризиса и их надежде провести региональные выборы и одобрить поправки в Конституцию. Стрим начнется в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск) и будет доступен на разных платформах.

К чему приведет голосование по интернету и почте? Откуда такое стремление сделать все это именно в сентябре? Как нас обманывают со статистикой по COVID-19? Какими будут общественные настроения в России после окончательного выхода из режима самоизоляции? Обсудим в прямом эфире. Ждем ваших вопросов и комментариев.

Участники эфира: социолог и маркетолог Иван Безденежных (Москва), гендиректор исследовательской компании Tayga Research Александр Баянов (Новосибирск), руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур (Новосибирск).

«Огоньки Тайги» проводятся каждый будний день, кроме вторника, когда выходит авторская программа Алексея Мазура.

Прямые эфиры транслируются в нашей группе «Вконтакте», в фейсбуке и на канале в YouTube. Подписывайтесь на наши соцсети и первыми узнавайте о начале стримов.

Также трансляции доступны в формате аудиоподкастов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года