Дебаты главы оппозиции в Новосибирске и депутата заксобрания о «вертолетных деньгах». Прямой эфир

19 Май 2020, 08:00

Тайга.инфо проведет 19 мая дебаты между депутатом заксобрания Новосибирской области Алексеем Александровым и экс-кандидатом в мэры столицы региона, главой местного штаба Навального Сергеем Бойко. Политики обсудят, необходима ли всеобщая финансовая помощь государства населению и бизнесу.

Прямой эфир начнется в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск). Ссылка на трансляцию уже доступна, можете оставлять лайки, вопросы и комментарии.

Сразу после дебатов — в 20:00 (16:00 мск) — стартует еженедельная авторская программа руководителя аналитического отдела Тайги.инфо Алексея Мазура. Вопросы можно задавать здесь:

Подписывайтесь на канал Тайги.инфо в YouTube, так вы первыми будете узнавать о новых трансляциях и роликах. В понедельник, среду и пятницу выходит «Огонек Тайги» — прямой эфир о пандемии коронавируса и ее последствиях.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года