Клуб Директоров приглашает на актуальное заседание

25 Май 2020, 08:50

Очередное заседание дискуссионной площадки для собственников и руководителей бизнеса пройдет 28 мая в онлайн формате. Тема для обсуждения - «Управление финансами компании в кризис: 3 обязательных шага».

Обычному российскому бизнесу сейчас сложно или очень сложно. Но это не значит, что ничего нельзя сделать. Задача руководителя сегодня – быстро оценить ситуацию и принять необходимые меры, особенно это важно в аспекте финансов.

Как взять финансы под контроль? На что вообще рассчитывать в данной ситуации? Приглашаем руководителей обсудить работающие инструменты и реальный опыт в управлении финансами.

  • Какие инструменты управления финансами стали в кризис жизненно важными? Без чего сейчас нельзя?
  • Антикризисные шаги: что делать, чтобы сохранить доходы, как анализировать и сокращать расходы?
  • Оптимизация и мобилизация всей компании как способ выжить в кризис. Как действовать?

В заседании примут участие Александр Цин-Дэ-Шань (Томск), основатель сети спортивных клубов «Power Club»; Марина Гусева (Гуляева), генеральный директор и совладелец Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», эксперт по системам управления; Елена Соколова, владелец консалтинговой компании «АЛС», аттестованный налоговый консультант, эксперт в области управления финансов, бюджетирования, организационного проектирования. В составе спикеров Виталий Дорофеев Виталий, владелец компании «Вектор-Азия» (импорт грузов, аутсорсинг ВЭД) и Ана Ауматсу (СПб), руководитель, эксперт в области финансового аудита, бухгалтерского аутсорсинга.

Онлайн трансляция начнется 28 мая 2020 года в 12.00 (МСК).

Стоимость участия: 400 руб.

Справки здесь: info@newgrade.ru

Регистрация обязательна 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года