Как пройдут осенние выборы, обнуление сроков Путина и парад. Прямой эфир

© kremlin.ru. Президент Владимир Путин (слева) и мэр Москвы Сергей Собянин
Как пройдут осенние выборы, обнуление сроков Путина и парад. Прямой эфир
29 Май 2020, 02:00

Тайга.инфо проведет 29 мая прямой эфир о внутренней политике России: планировании Парада Победы, голосовании по поправкам в Конституцию и осенних выборах в регионах. Стрим начнется в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск).

Участниками эфира станут политический эксперт Константин Калачёв, директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский и руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур. Модератор — Евгений Мездриков

Оставляйте вопросы, комментарии и лайки. Ждем вас в прямом эфире.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube и рассылку Тайга.Послезавтра о будущем мира после коронавируса. 

А пока посмотрите предыдущий выпуск «Огонька Тайги» о политике в России. Эксперты: гендиректор исследовательской компании Tayga Research Александр Баянов (Новосибирск) и политолог, PR-консультант Василий Дамов (Красноярск).

«Огоньки Тайги» проводятся в понедельник, среду и пятницу.

Прямые эфиры транслируются в нашей группе «Вконтакте», в фейсбуке и на канале в YouTube. Подписывайтесь на наши соцсети и первыми узнавайте о начале стримов.

Также трансляции доступны в формате аудиоподкастов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года