Жилой комплекс «Аквамарин»: комфортная жизнь на берегу Свияги

Фото: pixabay.com
Жилой комплекс «Аквамарин»: комфортная жизнь на берегу Свияги
05 Июн 2020, 12:18

Комфортная жизнь в уютном жилом комплексе не ограничивается пределами Вашей квартиры: важно, как обустроен двор и район в целом.

В ЖК «Аквамарин» есть все для полноценной комфортной жизни в уютном районе Ульяновска.

ЖК «Аквамарин»: комфорт и безопасность в качественном жилье.

В России большинство комфортного жилья сейчас возводится в рамках комплексной застройки территорий, когда территория микрорайона застраивается не просто качественным и доступным жильем, но одновременно возводятся детские сады, школы, спортивные площадки. Все большее число россиян при выборе жилья обращают внимание и на экологию района - никто не хочет жить рядом с чадящим заводом, железной дорогой или огромной промзоной.

Трудно назвать и комфортным жилье, когда вокруг жилого дома ничего нет: не только социальной инфраструктуры, но и парков, мест отдыха и прогулок. Как правило, рядом с комфортным ЖК расположен парк, прогулочная зона, спортплощадка, имеются детский сад и школа.

В Ульяновске таким уютным, комфортным и безопасным жилым комплексом является ЖК «Аквамарин», расположенный на берегу реки Свияга. В шаговой доступности имеется вся необходимая социальная инфраструктура: детский сад, школа, вуз, крупный торговый центр. Микрорайон «Аквамарин» в Ульяновске возводится в экологически чистом районе города, но при этом неподалеку имеются все необходимые магистрали, позволяющие уехать в любой район Ульяновска.

Микрорайон ЖК "Аквамарин" имеет собственную благоустроенную набережную Свияги, зоны отдыха, спортивные площадки, охраняемую парковку за пределами дворов жилых домов. Одним словом, микрорайон построен по самым современным европейским стандартам и с применением самых современных технологий возведения жилых домов. На выбор покупателей – более 30 актуальных планировок квартир, что позволяет в буквальном смысле слова выбрать квартиру своей мечты.

Почему нужно покупать квартиру именно сейчас?

Покупать квартиру в ЖК «Аквамарин» выгодно именно сейчас, летом 2020 года. В стране действует льготная ипотека – 6,5% годовых по ипотечным кредитам большинства банков. Но в ЖК «Аквамарин» можно Купить квартиру в новостройке по еще более низкой ставке – всего от 4.3% годовых! Действуют специальные выгодные условия покупки ипотеки по программам сразу нескольких банков. А сниженная до 4,3-4,5% ипотечная ставка позволяет экономить на уплате процентов сотни тысяч рублей в год. Поэтому так важно не упустить свой шанс и купить квартиру в ЖК «Аквамарин» именно сейчас!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года